"Нефтяник" в Ахтырке выиграл у "Севастополя", "Сталь" и "Титан" сыграли вничью

«Нефтяник-Укрнафта» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги переиграл «Севастополь» со счётом 3:1.

Подопечные Сергея Мизина уже к получасу первого тайма имели фору в два гола благодаря дублю Саванчука.

На 36-й минуте Розгон, реализовав пенальти в ворота «Нефтяника», вернул интригу в матче, однако окончательную точку в противостоянии поставил Витер на 47-й минуте.

«Сталь» в Алчевске упустила победу в матче с «Титаном», обыгрывая армянскую команду в первые 45 минут поединка. Голами у команды Анатолия Волобуева отметились Гавриш на 7-й и Кравченко на 13-й минутах, а Маслов и Дегтярёв во втором тайме подарили «Титану» выездную ничью и одно очко в актив команды.
Украина. Первая лига
8-й тур

«Нефтяник-Укрнафта» (Ахтырка) – «Севастополь» — 3:1

Голы: Саванчук, 4 (1:0), Саванчук, 26 (2:0), Розгон, 36, пен (2:1), Витер, 47 (3:1)

«Сталь» (Алчевск) – «Титан» (Армянск) – 2:2

Голы: Гавриш, 7 (1:0), Кравченко, 13 (2:0), Маслов, 49 (2:1), Дегтярёв, 61 (2:2)