Реднапп: "Тоттенхэм" показывал фантастическую игру c первой до последней минуты

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп, комментируя победу со счётом 4:0 над «Ливерпулем», отметил, что его подопечные показали прекрасную игру.

«Тоттенхэм» показывал фантастическую игру с первой до последней минуты. Мы начали встречу очень ярко, создали три-четыре момента, прежде чем Лука Модрич открыл счёт.

Единственное, что меня расстроило, что не забили ещё два-три гола. В первые 25-30 минут «Тоттенхэм» атаковал так сильно, что тяжело было бы любой команде.

Когда у соперника было первое удаление, я подумал, что нам не пойдёт это на пользу. Иногда, когда тебе противостоит 10 человек, отношение к игре меняется. Но мы завершили матч прекрасными голами, поставив эффектную точку", — цитирует Реднаппа Sky Sports.