Альтман: на игре "Таврии" сказалась нервозная обстановка после трёх поражений

Главный тренер «Таврии» Семён Альтман поделился впечатлениями от победы симферопольской команды над мариупольским «Ильичёвцем» со счётом 3:2 в матче 11-го тура украинской премьер-лиги.

«То, что мы ожидали, — то и увидели в игре. Соперник создал в первом тайме один момент и забил гол. А дальний удар во втором тайме привёл к такой нервной обстановке на футбольном поле. Команда соперника квалифицированная, молодая, укомплектована хорошими игроками, поэтому они доставили кое-какие сложности», — цитирует рулевого «Таврии» официальный сайт симферопольского клуба.

«У нас потихонечку идёт творческий процесс, поиск наилучших вариантов не только ведения игры, но и состава команды. Сегодня вы увидели Кейта, который в первом тайме сыграл блестяще, однако его готовность оставляет желать лучшего, поскольку он долго не играл и ему не хватает игровой практики.

Сегодня на игре команды сказалась нервозная обстановка после трёх поражений. Ребята хотели выиграть, были взволнованы, вдвойне приятно победить в такой тяжелой борьбе. А игра так складывалась, что результат мог быть иным.

При этом во всех играх, которые мы проводим, в том числе проигранных, я обещал руководителям и болельщикам, что они не увидят на поле безвольных футболистов. И в дальнейшем мы будем играть в тот футбол, который присущ „Таврии“, нашему краю, — в футбол, который нравится болельщикам», — заключил Альтман.