Ищенко: наконец-то "Ильичёвцу" повезло

Защитник «Ильичёвца» Николай Ищенко, который перешёл в мариупольскую команду из донецкого «Шахтёра» на правах аренды, прокомментировал победу над «Александрией» в матче 13-го тура украинской премьер-лиги со счётом 2:1.

«Вышел боевой матч. Обе команды хотели выиграть. В первом тайме было много борьбы. И у „Александрии“, и у нас было по несколько возможностей забить. А после перерыва играли в футбол, который нравится болельщикам – с множеством опасных моментов.

Начали матч мы неплохо, хорошо контролировали мяч, а потом, с середины тайма, наверно, немного устали, за счёт чего „Александрия“ переломила ход поединка», — цитирует защитника «Ильичёвца» «UA-Футбол».

«Мы знали, что у „Александрии“ хорошо подготовленная физически команда, есть высокие игроки, в единоборствах выигрывают борьбу. Мы готовились к силовой борьбе.

Должно же было нам когда-нибудь повезти, потому что в трёх-четырёх матчах играем: там пенальти не забили, там защитник мяч из пустых ворот выбил. Наконец-то нам повезло»", — подытожил после матча Ищенко.