Федоренко: "Титану" всегда тяжело играть во Львове против львовских команд

Главный тренер «Титана» Николай Федоренко прокомментировал победу армянской команды в матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги над «Львовом» со счётом 3:1.

«Всегда тяжело играть во Львове против львовских команд. Не важно, „Карпаты“ это или „Львов“. Что касается построения игры, в первом тайме мы старались контролировать мяч, учитывая то, что соперник играл и 10-го, и 13-го числа. Лишь бы мы бегали меньше.

Немного у нас не получилось, но в начале второго тайма этот план сработал, мы забили первый гол. Взяли игру под контроль и довели дело до победы», — цитирует рулевого «Титана» официальный сайт «Львова».

«Задания на сезон серьёзные – воспитывать футболистов и достойно выступать в первой лиге», — подытожил Федоренко.