Вагнер Лав: красную карточку следовало показать Зокора, а не Думбия

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Трабзонспора», который завершился со счётом 0:0.

«Встреча действительно получилась сложной. Мы вполне могли её выиграть, но, к сожалению, этого не произошло. Не забивали голы, которые нужно было забивать. А без мячей в ворота соперника не победишь. К тому же в последние минуты второго тайма после удаления Думбия нам пришлось переключиться на защиту и отстаивать уже ничью. Учитывая обстоятельства концовки игры это не самый плохой исход. На последних минутах всё могло закончиться и хуже.

Знаете, когда Зокора играет жёстко — или даже грубо, — то считает это нормальным. А вот когда жёстко встречаешь его — Зокора это очень не нравится. Между тем, если кому-то и следовало показать красную карточку, то как раз Зокора, а совсем не Думбия», — цитирует Вагнера «Спорт-экспресс».