Сарсания: "Факел" от судейства страдал больше всех

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания после завершившегося со счётом 1:1 гостевого матча с красноярским «Енисеем» ответил на просьбу прокомментировать эпизод с назначенным на 55-й минуте пенальти в пользу воронежского клуба.

«Была атака, был прострел. Мне-то с лавочки видно не очень. Слышал свисток, видел, что Андрей Акопянц упал. Потом разговаривали с ним, он сказал, что его подтолкнули. Думаю, что судья должен был назначить чистый пенальти в первом тайме за снос Гицелова. Видите как — явные пенальти не дают, а неявные — дают.

Вообще судейство обсуждать не хотелось бы, потому что наша команда больше всех страдала — мы и с поля уходили, и в перерывах у нас удаляли игроков. Но сегодня арбитр нормально отработал», — приводит слова Сарсании интернет-издание Onedivision.ru.