1 1
1
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 511 зрителей (81% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
  • 14:44
    2:1
    Якуб Накладал
  • 26:40
    2:2
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:41
2'
13:41
дисциплинарный штраф
10'
19:36
задержка соперника клюшкой
2'
28:01
Ян Муршак
драка
5'
28:37
5'
28:37
Владислав Гавриков
удар клюшкой
2'
31:53
2'
31:53
Егор Коршков
симуляция
2'
47:06
задержка соперника
2'
47:06
Брэндон Козун
2'

2-9-4 15
60'

Звучит финальная сирена — встреча подошла к концу! Столичный ЦСКА одержал достаточно уверенную домашнюю победу над «Локомотивом» со счётом 4:2. Изо всех сил сегодня бились ярославцы, но в конечном итоге всё равно уступили. В любом случае, серия обещает быть долгой! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Брэндон Козун получает две минуты.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Тайм-аут взял «Локомотив».

59'

Алексей Мурыгин покинул площадку.

59'

Если ЦСКА всё-таки и добьётся победы, то очень большой ценой! Муршак и Грэг получили повреждения и совершенно неизвестно, когда они оправятся.

58'

Дмитрий Лугин бросил из-под защитника — шайба угодила в щитки Сорокину.

57'

Требуют удаления трибуны после того, как оказался на льду игрок ЦСКА. Свистка не прозвучало.

56'

Активно атакуют «армейцы», хотя это следовало бы делать ярославцам.

55'

Джефф Плэтт набрал классную скорость, оторвавшись от соперника, однако его наброс на пятачок оказался безрезультативным.

53'

Стаффан Кронвалль бросил от синей линии — шайба застряла на пятаке.

52'

Козун упал после столкновения с противником, но тут же поднялся и продолжил атаку.

51'

Светлаков в жёстком силовом вмят соперника в борт. Обошлось без нарушения правил.

49'
4:2

ГОЛ! Телегин оторвался от соперника, прорвался к чужим воротам и затем бросил в ближний угол — Мурыгин спас свою команду, однако отскок получился неудачным — прямо на Сергея Андронова, который классно сыграл на добивании.

48'

Егор Коршков также схлопотал две минуты. Обоюдное удаление.

48'

Андрей Светлаков получает две минуты за подножку.

47'

Пока что с большим трудом выходят из своей зоны хоккеисты «Локомотива».

46'

Мурыгин справился с неплохим броском Андронова.

45'

Брэндон Козун поборолся за шайбу на пятачке, однако до броска по воротам дело не дошло.

44'

Сорокин вновь спасает свою команду, переведя щитками шайбу к борту после броска от синей линии.

42'

Пашнин догнал своего оппонента и сумел помешать добраться до ворот Мурыгина.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! Едва «Локомотив» сравнял счёт и поверил в то, что у него получится навязать свою игру, как «армейцы» уровняли положение команд. Очень много борьбы в матче, который может преподнести ещё ни один сюрприз!

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Дмитрий Квартальнов хорошенько приложился к бутылке с водой. Да, игра сегодня заставляет понервничать.

38'

Сумели закрепиться в чужой зоне хоккеисты «Локомотива». Не хотят они уходиться на перерыв отставая в счёте.

36'

Петри Контиола идёт за хет-триком! Тем не менее, его бросок на сей раз оказался недостаточно точным.

35'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах играют команды.

34'

Идёт игра в формате четыре на четыре и пока что ЦСКА действует несколько активнее.

32'

Андрей Светлаков получает две минуты.

32'

Удаления продолжаются. Владислав Гавриков получил две минуты.

31'

Красковский также поехал отдыхать на пять минут.

31'

Муршак на пару с Красковским устроили настоящее побоище. Драка получилась на славу — довольны оказались все поклонники хоккея. Победителя выявить не получилось, хотя сам Муршак первым упал на колени. Оба игрока получили по пять минут.

30'
3:2

ГОЛ! Светлаков с острого угла попытался прострелить на подоспевшего партнёра по команде на пятачок, но шайба угодила в упавшего на лёд защитника и уже от него закатилась в ворота.

29'

Удаление! Петри Контиола получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'
2:2

ГОЛ! В собственной зоне потеряли шайбу хоккеисты в красной форме. Передача накоротке вывела Накладала на ударную позицию, откуда он неотразимо бросил в дальний верхний угол.

27'

Бросок Кугрышева принял на себя один из соперников.

26'

Мамину не дали прорваться в чужую зону и нанести целенаправленный бросок.

25'

Вот и Владимир Жарков попробовал свои силы в дальнем броске. Переиграть Мурыгина у него не получилось.

24'

Петри Контиола отметился достаточно острым броском из-под защитника. Прямо в грудь вратарю.

23'

Довольно активно начали второй период хоккеисты «Локомотива»! С первых минут уже начинают бросать по воротам.

22'

Александр Полунин на скорости ворвался в чужую штрафную, откуда хлёстко бросил под перекладину — голкипер на месте!

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу! ЦСКА здорово начал встречу, дважды подряд поразив ворота ярославского клуба. Казалось, что на этом гости «поплывут», но те также реализовали своё большинство, поэтому интрига в игре жива, как никогда! Перерыв.

20'

Сергей Андронов за пререкания с арбитром получил дисциплинарный штраф.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Богдан Киселевич активно боролся за шайбу у лицевого борта, однако в конечном итоге всё равно её потерял.

17'

Грег Скотт неплохо «приложили» у борта. С помощью двоих медиков смог покинуть лёд 41-й номер ЦСКА.

17'

Какой же задорный сегодня хоккей в Москве! 100%-я реализация большинства.

16'
2:1

ГОЛ! Стаффан Кронвалль решил отдать передачу на Накладала, перед которым открыли коридор. Якуб в касание неотразимо бросил по воротам. Сорокин не смог вовремя среагировать и спасти свою команду.

15'

Александр Попов удалён за подножку.

13'
2:0

ГОЛ! Петров удобно расположился на чужом пятаке, где получил передачу и тут же бросил по воротам — Мурыгин свою команду спас, но шайбу не зафиксировал. Добивание Светлакова оказалось точным.

12'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Петри Контиола.

11'

Никита Черепанов выкатился в чужую зону на ударную позицию, только вот нанести бросок ему так и не дали.

10'

Сорокин пока что держится молодцом. Уже неоднократно спасал свою команду после очередных набросов на ворота.

9'

Классный контроль шайбы демонстрируют «армейцы», не подпуская близко к ней ярославцев.

8'

Много остановок стало возникать на последних минутах. Но никто другого и не ждал.

7'

Отошла инициатива к хоккеистам «Локомотива», но пока что впереди у них получается не всё.

6'

Гонят вперёд «армейцев» поклонники ЦСКА. Сегодня на трибунах очень шумно!

5'

Александр Кадейкин хлёстко бросил из чужой зоны. Шайба до ворот не дошла, попав в кого-то из соперников.

4'

Немного неожиданно забили хозяева встречи. Ярославцы уже побежали отыгрываться.

3'
1:0

ГОЛ! Сергеев нанёс бросок от синей линии, но на пятачке удачливее всех оказался Да Коста, грамотно подставив клюшку.

3'

Очень много борьбы на первых минутах! Невероятное количество силовых проводят хоккеисты обеих команд.

2'

ЦСКА с первых минут побежал вперёд. Пока что без голевых моментов.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.