3 0
1
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 231 зритель (76% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака в область головы и шеи
2+10'
04:36
Егор Коршков
подножка
2'
06:54
задержка соперника клюшкой
2'
08:46
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
12:29
Петри Контиола
2'
19:17
Денис Осипов
2'
26:14
Илья Любушкин
дисциплинарный штраф
10'
26:14
Сергей Андронов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:41
Игорь Ожиганов
2'
38:36
2'
45:42
2'
52:49
Никита Макеев
2'
58:55
Никита Нестеров
толчок клюшкой
2'

6-12-2 20
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 5:2. Сказались действия в спецбригадах, хозяева в большинстве забили трижды из пяти попыток. У «армейцев» дубль оформил Капризов, по одной шайбе в активе Блажиевского, Ничушкина и Григоренко, а ярославцы ответили шайбами Кадейкина и Апалькова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Не лучшим образом ярославцы проводят большинство. Не доходит дело до бросков.

60'

Тренерский штаб «Локомотива» взял 30-секундный перерыв.

60'

Концовку матча «армейцы» проведут втроём! Нестеров за толчок клюшкой получил малый штраф.

59'

Удаление у ЦСКА. Макеев нарушил правила в борьбе на пятаке.

57'

Окулов сделал перевод на синюю линию, Нестеров продвинулся вперёд и бросил по воротам — Мурыгин выручил.

56'

Идёт борьба у бортов. «Армейцы» спокойно контролируют последние минуты периода.

55'

«Локомотив» в полном составе. Не удалось «армейцам» реализовать лишнего.

53'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Денис Осипов.

52'

Ничушкин сблизился с Мурыгиным и выполнил бросок по воротам, голкипер «Локомотива» отбил шайбу за пределы площадки.

51'

ЦСКА перевёл шайбу к воротам «Локомотива», пришлось Мурыгину вступать в игру и выручать свою команду.

50'

Коледов мчался на пятак к воротам ЦСКА, но до него шайба не дошла, а иначе сейчас мог бы быть довольно опасный момент.

49'

И вот уже ЦСКА играет в полном составе. Вообще ничего опасного у ворот Сорокина «Локомотив» не смог создать. А времени на спасение этой встречи остаётся всё меньше.

48'

Очень хорошо ЦСКА вновь ушёл в оборону при игре в меньшинстве. «Локомотив» у нас опять же старается что-то создавать, но все зоны перекрыты.

47'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Сергей Андронов.

46'

Телегин попытался выполнить бросок по воротам, не получилось Любушкин был рядом и бросок заблокировал.

45'

Ну что же, видим, что «Локомотив» не хочет сегодня сдаваться, это хорошо. Сейчас уже и ЦСКА придётся играть матч внимательнее, а не просто доигрывать.

44'
5:2

ГОЛ! Забросил вторую шайбу «Локомотив»! Коледов с острого угла выполнил бросок по воротам, Сорокин шайбу отбил, после этого Коледов выиграл борьбу и получилась передача на Апалькова, который поразил пустой угол ворот.

43'

Перевёл игру к воротам ЦСКА «Локомотив» на какое-то время, однако бросков по воротам Сорокина у нас нет, а это тоже проблема у ярославской команды сегодня.

42'

Удалось ЦСКА удачно отыграть при игре в меньшинстве. Никаких проблем «Локомотив» в начале третьего периода «армейцам» пока не создал.

41'

Начинается третий период!

40'

«Локомотив» в меньшинстве сейчас слишком долго раскатывал шайбу в ворот ЦСКА, в итоге «армейцы» провели неплохую контратаку, которая завершилась точным броском по воротам Попова, Мурыгин выручил. Звучит сирена на перерыв. Пока ЦСКА на своей площадке громит «Локомотив» 5:1, посмотрим, сможет ли команда из Ярославля что-то изменить в третьем периоде. Начнут его гости в большинстве, Ожиганову нужно будет дождаться окончания своего наказания.

39'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников отправился Игорь Ожиганов за задержку соперника клюшкой.

38'

Совсем немного времени у нас осталось до второго перерыва, ЦСКА сейчас опять полностью прижал «Локомотив» к своим воротам.

37'

ЦСКА сейчас мог забросить и шестую шайбу. Ничушкин выполнил передачу к воротам на Попова, Александр попал в штангу.

36'

Так играть в обороне конечно нельзя, действительно у «Локомотива» вырисовывается очередное крупное поражение по ходу сезона. А ведь пока сыграно не так много матчей у нас в КХЛ.

35'
5:1

ГОЛ! И вновь оборона «Локомотива» просто в роли зрителя выступила! Светлаков выполнил бросок по воротам от правого борта, Мурыгин среагировал, на добивании сыграл Григоренко, Мурыгин и тут щитком сыграл, но дальше уже Капризов сыграл на добивании и тут голкипер «Локомотива» ничего не смог поделать.

35'

Телегин выехал из-за ворот «Локомотива» и выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в щитки Мурыгину.

34'

Много борьбы стало у нас на площадке, а вот опасные моменты как раз пропали, но наверняка скоро вновь всё поменяется.

33'

Мурыгин у нас также постепенно вошёл в игру, сейчас голкипер «Локомотива» стал куда увереннее действовать.

32'

Полностью у нас сейчас стала равная игра, «Локомотиву» важно до второго перерыва забросить вторую шайбу, тогда будут шансы отыграться.

31'

Накладал выполнил бросок по воротам от правого борта, шайба застряла в ногах игроков ЦСКА.

30'

Апальков сейчас активно пытался проткнуть шайбу под щитками Сорокина, голкипер ЦСКА не подвёл. Ну что же, хотя бы при игре в большинстве «Локомотив» у нас старается что-то создавать.

29'

Удалось игрокам «Локомотива» вывести Накладала на позицию для броска по воротам, однако Якуб сыграл не самым лучшим образом и бросок у него совсем не получился.

28'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой отправился Сергей Андронов.

27'

У «Локомотива» дисциплинарный штраф также получился Илья Любушкин. Одни проблемы у гостей сегодня.

27'
4:1

ГОЛ! ЦСКА продолжает отлично играть в большинстве! Если так пойдёт и дальше, «Локомотив» у нас потерпит очередное разгромное поражение по ходу сезона. Михаил Григоренко получил шайбу от Капризова, а затем выполнил мощный бросок в ближний угол ворот, Мурыгин пока также не может стать спасителем ярославского клуба.

27'

27'

Вышел же теперь играть Алексей Мурыгин. «Локомотив» сейчас у нас пошёл вперёд. Последовал неприятный бросок по воротам ЦСКА, Сорокин отбил шайбу перед собой, но ему помогли партнёры.

27'

В составе «Локомотива» произошла замена голкипера. С площадки уходит Александр Судницин.

26'
3:1

ГОЛ! ЦСКА увеличивает своё преимущество! Александр Попов выполнил бросок по воротам от правого борта, Судницин отбил шайбу, но потерял её из виду, в итоге Ничушкин этим отлично воспользовался и добил её в ворота.

25'

«Локомотив» постепенно выравнивает игру, пока Сорокину не приходится правда вновь активно вступать в игру.

24'

В раздевалку пока отправляется Каюмов, есть риск, что форвард «Локомотива» получил серьёзное повреждение.

23'

ЦСКА второй период также у нас начинает достаточно активно, прекрасно «армейцы» понимают, что им нужно забрасывать ещё. Пока Судницин во втором периоде выручает.

22'

Каюмову досталось при столкновении со Скоттом, впечатал в борт игрок ЦСКА своего соперника. Игровой эпизод получился.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. Очень хороший хоккей пока нам показывают команды. Уже мы увидели три заброшенные шайбы. Игра получается достаточно живая, каждая команда сегодня настроена бороться за победу.

20'
2:1

ГОЛ! ЦСКА вновь реализует своё большинство! Нестеров перевёл шайбу от Капризова, Кирилл выполнил бросок по воротам от синей линии, Судницин должен был забирать эту шайбу, но в итоге шайба от голкипера юркнула в ворота.

20'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Петри Контиола.

19'

Заметно «Локомотив» прибавил под конец первого периода, что же, в перерыве Игорь Никитин серьёзно поговорит со своими игроками.

18'

Осипов от синей линии выполнил наброс к воротам ЦСКА, Попов подставил клюшку, шайба пролетела рядом со штангой.

17'
1:1

ГОЛ! «Локомотив» сравнял счёт под конец первого периода"! Кадейкин получил передачу от Коледова и выполнил бросок под перекладину, Сорокин вроде бы и среагировал, но сделать ничего в итоге с шайбой не смог.

16'

Попов у своих ворот потерял контроль над шайбой, едва не привёз игрок ЦСКА момент на свои ворота, хорошо, что и Сорокин вовремя выбил шайбу.

15'

Светлакову досталось по лицу в борьбе в средней зоне. После этого хоккеисты немного потолкались, но ничего серьёзного в итоге не произошло. Под конец большинства «Локомотив» провёл атаку, которая завершилась броском Любушкина, вновь Сорокин был на месте.

14'

Накладал выполнил неплохой бросок по воротам ЦСКА, но Сорокин его видел, так что ничего страшного для голкипера не произошло.

13'

Очередное удаление в нашем матче. На этот раз оно в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Михаил Науменков.

12'

Последовала передача под бросок Светлакову, удачно защитники «Локомотива» его сдержали и не дали в итоге Андрею выполнить бросок по воротам.

11'

Вновь ЦСКА ищет моменты для проведения хорошей атаки, не всё пока получается у «армейцев», но «Локомотиву» в обороне очень тяжело в эти минуты.

10'

И вновь удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Егор Коршков.

9'
1:0

ГОЛ! ЦСКА реализует своё большинство в этом матче! Окулов из-за ворот выполнил передачу на Блажиевского, Артём выполнил удачный бросок по воротам и тут уже Судницин не выручил.

8'

Теперь уже и «Локомотив» вполне успешно обороняется в первую минуту, но мы знаем, что эти команды умеют неплохо обороняться.

7'

В составе «Локомотива» произошло удаление. На скамейку штрафников за подножку отправился Егор Коршков.

7'

Рафиков выполнил бросок по воротам ЦСКА, Сорокин видел момент броска и клюшкой отвёл угрозу от своих ворот. Далее уже по завершению меньшинства Окулов вышел на рандеву с Судинициным, но переиграть голкипера «Локомотива» ему не удалось.

6'

Пока достаточно уверенно ЦСКА играет в меньшинстве, по сути спасений от Сорокина мы ещё не видели.

5'

В итоге в составе ЦСКА произошло удаление. За атаку соперника в область головы и шеи на скамейку штрафников отправился Сергей Шумаков. А штраф за партнёра отбывает Константин Окулов.

5'

Удалось ЦСКА открыть счёт в матче, Капризов забросил шайбу, но чуть ранее прозвучал свисток, было нарушение правил со стороны «армейцев». Также отметим, что Даниил Апальков проводит трёхсотый матч в КХЛ.

4'

Ожиганов выполнил опасный бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела над перекладиной.

3'

Достаточно живое начало матча у нас получается, ЦСКА пока старается всё время атаковать, «Локомотиву» нужно продержаться в эти первые минуты.

2'

ЦСКА начинает матч очень активно. Телегин уже смог вырваться к воротам «Локомотива» и выполнить бросок с неудобной руки, Судницин был на месте.

1'

Матч стартовал! Ворота ЦСКА защищает сегодня Илья Сорокин, а на страже ворот «Локомотива» будет Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.