1 1
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 963 зрителя (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
  • 57:52
    3:1
    Стефан Да Коста
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
23:52
Илья Любушкин
грубость
2'
24:01
Сергей Андронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
грубость
2'
34:00
5+GM'
34:00
Владимир Жарков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:40
2'
50:41
Владислав Гавриков
задержка соперника
2'
55:54
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
56:18
Кирилл Петров
грубость
2'
56:18
2'
59:20
2'

0-52-6 58
60'

Звучит финальная сирена, которая зафиксировала довольно уверенную победу ярославского «Локомотива» над столичным ЦСКА со счётом 3:1. Сегодня у «армейцев» не получилось ничего, а единственную шайбу они провели лишь в самом конце встречи. Сумели переломить ход серии подопечные Алексея Кудашова и в конечном итоге сломить сопротивление столичной команды. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Богдан Киселевич наказан аналогичным штрафом.

60'

Стаффан Кронвалль ушёл на скамейку штрафников на две минуты за грубость.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Наконец-то сумели размочить счёт «армейцы», но времени то у них уже совершенно не остаётся.

58'
3:1

ГОЛ! Стефан Да Коста получил передачу на чужом пятаке, где остался совершенно один и затем аккуратно, но хлёстко бросил низом в ближний угол.

57'

Михаил Пашнин также отправляется отдыхать на две минуты.

57'

Кирилл Петров получает две минуты за грубость.

56'

Виктор Фаст вступает в игру вместо Сорокина.

56'

Артём Чмыхов отправляется отдыхать на две минуты.

55'

Вроде пытаются перехватить инициативу гости, но ничего не получается. Даже обидно становится в какой-то степени.

53'

Гавриков возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

52'

Момент! Да Коста бросил с близкого расстояния, но в створ ворот не попал. Фантастический эпизод был у ЦСКА.

51'

Владислав Гавриков получает две минуты за подножку.

49'

Жарков возвращается на площадку. В полных и равных составах играют команды.

48'

Достаточно вальяжно действует «Локомотив» в большинстве. Никуда не торопятся «железнодорожники», а просто контролируют шайбу.

47'

Малым двухминутным штрафом наказан Владимир Жарков.

46'

Стаффан Кронвалль выскочил на свободную позицию в чужой зоне, а передачи так и не получил.

45'

Всё, в полных и равных составах продолжают играть команды. Шансов у «армейцев» очень мало, но они ещё есть до сих пор.

43'

«Локомотив» продолжает разыгрывать большинство, перекатывая шайбу с одного борта на другой.

42'
3:0

ГОЛ! Кронвалль бросил низом из правого круга вбрасывания — Сорокин щитком перевёл шайбу вправо от себя, где первым на ней оказался Андрей Локтионов.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! «Локомотив» упрочил своё преимущество второй заброшенной шайбой. ЦСКА имел возможность вернуться в игру, однако ни одна из атак «армейцев» к результативным действиям не привела. Впереди решающая часть встречи, а пока что перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Спокойно катает шайбу «Локомотив» без особого продвижения впереди.

38'

В полном составе «Локомотив», который сейчас будет играть в большинстве.

36'

ЦСКА имел возможность убежать в контратаку, но неточная передача в чужую зону испортила весь эпизод.

35'

Якуб Накладал получает две минуты за грубость.

35'

Григорий Панин получает 5+20 за атаку в область головы и шеи.

35'

Панин уложил Тальбо на лёд, ударив того в голову возле левого борта.

34'

Очень много остановок стало возникать после забитой шайбы.

33'
2:0

ГОЛ! Якуб Накладал получил передачу в левом кругу вбрасывания, с которого он хлёстко прострелил на дальнюю штангу. Тальбо было достаточно лишь подставить клюшку.

32'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Сергей Андронов.

31'

Мосалёв оторвался от своего оппонента и выскочил на свободную позицию, с которой бросил в ближний нижний — Сорокин был на чеку.

29'

Сорокин вовремя выскочил из ворот и поймал шайбу, пущенную на пятачок.

28'

В полных и равных составах играют команды. «Локомотив» в большей степени играет в своей зоне.

27'

Вышел четвёртый полевой у «Локомотива». Не смогли гости реализовать потрясающую возможность сравнять счёт.

26'

Момент! У Попова была выгодная позиция для того, чтобы он сравнял счёт, но не сумел вовремя подстроиться под бросок игрок ЦСКА.

25'

Илья Любушкин схлопотал двухминутный штраф за грубость.

24'

Вот и первое удаление в игре! Дмитрий Лугин получает две минуты за подножку.

23'

Три в два укатились хоккеисты «Локомотива», но решающая передача оказалась неудачной.

22'

Стараются зацепиться за шайбу ярославцы, но сейчас все силы хозяев встречи брошены в оборону.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Локомотив» пока что на голову сильнее своих оппонентов. Ничего толком не получается у гостей, которые пытаются навязать свою игру, но ничего большего. Единственная на данный момент шайба на счету Павла Красковского. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Не только в атаке, но и в обороне грамотно играют «железнодорожники». Без вариантов для гостей.

18'

Павел Коледов хлёстко набросил шайбу на чужой пятачок, с которого её моментально вынести обратно в среднюю зону.

16'

Не хватает напористости «армейцам», которым ни в коем случае нельзя пропускать вторую шайбу.

15'

Богдан Киселевич ждал своей очереди на чужом пятачке, но так и не дождался. Шайба досталась Судницину.

14'

Немного упали скорости в игре, однако нервозность никуда не делась.

13'

Шайба дошла до Плэтта, чей бросок пришёлся прямо в голкипера.

12'

Валерий Ничушкин отобрал шайбу у оппонента и практически сразу же набросил на пятак., где никто из его партнёров по команде до неё не дотянулся.

11'

«Локомотив» на скорости прорвался в чужую зону, но довести дело до броска у них не получилось.

10'

Отобрали в чужой зоне шайбу «армейцы», но довести дело до окончательного броска не смогли.

9'

Теперь «армейцам» будет в двойне тяжелее, ведь сейчас у гостей имеется психологическое давление.

8'
1:0

ГОЛ! Егор Коршков выкатился на ворота, откуда с неудобной сделал передачу на пятачок, где находился Павел Красковский, тут же бросивший в ближний угол.

6'

Андронов классно бросил с разворота — шайба досталась Судницину.

5'

Перешла игра в зону ЦСКА. Давят «железнодорожники», но конкретных моментов не так уж и много.

4'

Очень быстро «Локомотив» переходит из обороны в атаку. Рано или поздно это может принести свои плоды.

3'

Сорокин забирает шайбу после наброса на пятачок с борта.

2'

Игра сразу же перешла в зону «Локомотива», где «армейцы» ведут активную борьбу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Судницин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Локомотива».