1 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 762 зрителя (67% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
  • 42:52
    2:1
    Артём Подшендялов
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака сзади
2'
03:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:54
Игорь Мирнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:02
Грег Скотт
толчок клюшкой
2'
26:04
Максим Цыплаков
выброс шайбы
2'
29:55
Евгений Кулик
2'
37:43
Игорь Ожиганов
грубость
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 3:1. Два периода «армейцы» диктовали свои условия игры, но заключительный игровой отрезок прошёл с преимуществом «Спартака» — красно-белые стали действовать смелее и моменты стали возникать регулярно. Однако команда Игоря Никитина выстояла и одержала пятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГОЛ! «Армейцы» выбросили шайбу из зоны. Телегин выиграл забег на скорость у защитника и прострелил на Андронова, который с нескольких метров поразил пустые ворота!

60'

Хохлачёв классной передачей нашёл свободного Аляева! Но у защитника не получился бросок из убойной позиции — повезло «армейцам».

59'

Ушёл с ворот Беспалов, спартаковцы вшестером.

59'

Подшендялов сделал перевод в центр зоны на Радила! Чех бросил под перекладину — Юханссон среагировал.

58'

Момент у ЦСКА! Кузьменко продавил защитника и с ползоны бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

57'

Капризов отметился дальним броском! Шайба после рикошета ушла в сторону.

55'

Вяжут игру «армейцы» и ничего не позволяют сделать сопернику в атаке.

54'

Телегин подобрал шайбу в средней зоне, совершил прорыв по правому флангу и бросил по воротам! Беспалов на месте.

53'

Аляев классным силовым приёмом остановил прорыв Шумакова по левому флангу.

52'

Стоа набросил на пятак, Хохлачёв выиграл силовую борьбу и попытался переправить шайбу в верхний угол, но Юханссон был начеку!

51'

Неудачное большинство для «Спартака», всего один бросок был. Вернулся на лёд Ожиганов.

50'

Удалось спартаковцам расположиться в чужой зоне. Юханссон спокойно справился с броском Комарова с левого края.

49'

Удаление у ЦСКА. Ожиганов получил малый штраф за грубость.

48'

Телегин под углом пытался вылезти на ворота. Защитники успели выбить шайбу у Ивана.

46'

Аляев подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и из круга вбрасывания бросил по воротам — Юханссон в игре.

45'

В третьем периоде идёт равная игра, команды обмениваются острыми выпадами.

44'

Момент у «Спартака»! Мирнов нанёс бросок с острейшего угла — шайба угодила в плечо Юханссону и отскочила в перекладину!

43'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Максвелл сделал перевод на Подшендялова, который классным броском со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!

42'

Петров! Поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Беспалов был начеку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Много работы было у Беспалова, «армейцы» за два периода нанесли 34 броска в створ ворот соперника. Был неплохой отрезок у «Спартака», красно-белые даже забили, но гол не засчитали из-за блокировки вратаря.

39'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» расположились в чужой зоне. Нестеров набросил от синей линии, Капризову не дали добить, но шайба отскочила к Шумакову, который расстрелял пустой угол ворот!

38'

Удаление у «Спартака». Кулик за выброс шайбы получил малый штраф.

37'

Момент у «Спартака»! Кулик подключился к атаке, вылез на пятак, но бросил бесхитростно — Юханссон забрал шайбу.

36'

Стоа в контратаке протащил шайбу по флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Юханссон был к этому готов.

35'

По броскам в створ большое преимущество у ЦСКА — 15:6.

34'

Кузьменко! Освободился от опеки и с неудобной руки бросил верхом — Беспалов среагировал! Шайба выскочила на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

33'

Момент! Шумаков совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — Беспалов смахнул шайбу с клюшки Григоренко.

32'

Уверенно провели меньшинство красно-белые. Вернулся на лёд Цыплаков.

31'

Юдин пытался выбросить шайбу и попал по лицу Капризову. Кириллу оказывают помощь на скамейке.

30'

Удаление у «Спартака». Цыплаков за выброс шайбы получил малый штраф.

29'

ЦСКА в полном составе.

28'

Комаров на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Юханссон забрал шайбу.

27'

Не засчитали гол «Спартака». Арбитры посчитали, что Радил блокировал Юхансона, и это помешало голкиперу среагировать на бросок.

27'

Затянулась пауза. Сложный эпизод, арбитры долго разбирают повтор эпизода. Радил придержал в борьбе на пятаке Юханссона, а затем шайба влетела в ворота ЦСКА.

27'

Гол забили спартаковцы, но будет видеопросмотр эпизода на предмет блокировки вратаря.

27'

Удаление у ЦСКА. Скотт нарушил правила у борта против Бондарева.

25'

Шумаков резко выбрался на свободное пространство и бросил в противоход голкиперу — Беспалов щитком зацепил шайбу.

24'

Контратакой ответили красно-белые. Комаров подобрал шайбу у борта и бросил верхом — промах!

23'

Красно-синие активно прессингуют, ничего не позволяя сделать своему сопернику. Игра идёт в зоне «Спартака».

22'

Продолжают давить «армейцы»! Любимов сделал перевод на Светлакова, который не попал по полупустым воротам.

21'

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Ощутимое преимущество на стороне «армейцев». Много моментов создали хозяева льда, а единственный гол в самом начале встречи забил Попов. У красно-белых в атаке ничего не получалось, можно лишь выделить несколько дальних бросков.

20'

Кузьменко по центру влетел в зону и хлёстко бросил из-под защитника! Беспалов отвёл угрозу в сторону.

19'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Мирнов.

18'

Киселевич сделал перевод на Робинсона, который щёлкнул из круга вбрасывания! Беспалов прикрыл ближний угол.

17'

Удаление у «Спартака». Мирнов ударил клюшкой по лицу Науменкова.

16'

Спартаковцы ответили контратакой, Юханссон спокойно справился с дальним броском Воронина.

14'

Киселевич получил передачу на синей линии и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Беспалов блином отразил шайбу в угол площадки.

13'

Бондарев от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета ушла в сторону. Отбились «армейцы».

12'

Ничушкин! Протащил шайбу по левому флангу, сместился к центру и бросил низом — Беспалов успел выставить щиток.

11'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:4.

10'

«Армейцы» совершили перехват в средней зоне. Светлаков вошёл в зону и зарядил в ближнюю девятку — Беспалов выручил.

9'

«Спартаку» никак не удаётся войти в чужую зону. Всё под контролем у «армейцев».

8'

Макеев! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Беспалов правильно занял позицию и отразил шайбу в сторону.

7'

Затяжная атака ЦСКА. Беспалов справился с броском Телегина с острого угла, а затем Андронов из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

6'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Киселевич и Комаров.

5'

Никонцев со входа в зону бросил по центру ворот. Юханссон спокойно зафиксировал шайбу.

4'

Нарушение численного состава у «Спартака». Комаров отправился на скамейку штрафников.

4'

Удаление у ЦСКА. Киселевич в средней зоне нарушил правила против Подшендялова.

2'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «армейцев». Нестеров вошёл в зону, сместился на левый край и прострелил на дальнюю штангу, откуда Попов спокойно поразил пустые ворота!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.10.2017 17:00