• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
28 ноября 2018, среда. 19:30 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
1
0 0
2
2 0
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 8 127 зрителей (53% при вместимости 15 266)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 06:26
    1:1
    Дмитрий Буйницкий
0'
20'
40'
60'
  • 05:24
    0:1
    Джефф Плэтт
  • 13:57
    1:2
    Стив Мозес
  • 30:11
    1:3
    Кристиан Весалайнен
  • 31:07
    1:4
    Ессе Йоэнсуу
Динамо Мн — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Йокерит
32
Игры
30
8
Победы
20
24
Поражения
10
61
Забито
104
100
Пропущено
72
20
Очки
44
24.44
Удары в створ
30.3

Удаления

Артём Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:47
2'
29:46
Александр Китаров
удар локтем
2'
31:50
Пекка Йормакка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
40:44
Артём Волков
удар клюшкой
2+10'
50:53
Александр Китаров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:00
2'
58:28
Сами Лепистё
атака в область головы и шеи
5+GM'
59:05

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-09:22
Михаил Карнаухов 09:22-60:00
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Динамо Мн
Йокерит
29  (12-8-9)
Броски
(11-13-4)  28
28  (6-8-14)
Вбрасывания
(7-13-7)  27
22  (0-6-16)
Штраф
(0-0-29)  29
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь