• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
08 октября 2018, понедельник. 18:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
3 1 1
2 0 1
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 7 072 зрителя (53 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 01:56'
    1:0
    Сакари Маннинен
  • 07:28'
    2:1
    Томи Мяки
  • 17:59'
    3:1
    Йон Норман
  • 30:23'
    4:2
    Йон Норман
  • 44:30'
    5:2
    Ессе Йоэнсуу
0'
20'
40'
60'
  • 03:56'
    1:1
    Дмитрий Буйницкий
  • 19:07'
    3:2
    Кристиан Хенкель
  • 49:01'
    5:3
    Кристиан Хенкель
Йокерит — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Динамо Мн. Начало встречи 8 октября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+10=0-7), голов: 52:31
2018/19 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2017/18 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2017/18 23 августа КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 6
2016/17 30 января КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2016/17 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015/16 7 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015/16 2 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2014/15 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 1
2014/15 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 2
2014/15 2 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 0 : 5
2014/15 28 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2014/15 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 3 ОТ
2014/15 20 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2014/15 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2014/15 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2014/15 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 4 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Динамо Мн
13
Игры
14
9
Победы
4
4
Поражения
10
49
Забито
29
30
Пропущено
36
20
Очки
10
28.69
Удары в створ
24.07

Удаления

Виктор Лёв
подножка
2'
22:02
Юнас Энрот
задержка игры
2'
28:46
Йон Норман
задержка клюшкой
2'
32:16
Карл Столлери
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:09
Андрей Степанов
задержка соперника
2'
44:17
Сами Лепистё
задержка клюшкой
2'
50:05
Артём Волков
толчок клюшкой
2'
52:49
Олег Евенко
удар клюшкой
2'
55:51
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
56:05
Андрей Костицын
удар клюшкой
2'
57:32
Сергей Костицын
дисциплинарный штраф
10'
57:32
Сергей Костицын
дисциплинарный до конца игры
GM'
57:32
Олег Евенко
толчок на борт
2'
58:47
Андрей Костицын
атака в область головы и шеи
2+10'
59:42

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00
Вратари
Михаил Карнаухов 00:00-20:00
Юнас Энрот 20:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки
Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Йокерит
Динамо Мн
44  (14-16-14)
Броски
(11-7-12)  30
34  (10-10-14)
Вбрасывания
(7-8-8)  23
10  (0-4-6)
Штраф
(0-2-52)  54
Личные встречи
10.09.2018  19:30
Динамо Мн Йокерит
1 : 4
28.11.2018  19:30
Динамо Мн Йокерит
1 : 4
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь