0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 868 зрителей (89% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 62:05
    1:0
    Артём Швец-Роговой
0'
20'
40'
60'
Витязь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
18:35
Иван Петраков
2'
31:44
Вячеслав Литовченко
2'

0-0-0-2 2
63'

Матч завершён! Основное время матча лидеров конференций прошло без заброшенных шайб, а уже в овертайме «Витязь» реализовал первое же удаление соперника. Подольчане одерживают восьмую подряд победу, взяв заодно реванш у «Автомобилиста» за единственное поражение в сезоне! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

63'
1:0

ГОЛ! И вот оно быстрое наказание! Сёмин к воротам сделал передачу, Швец-Роговой оценил позицию и исполнил шикарный вертикальный бросок под перекладину!

62'

Тайм-аут взял «Витязь».

62'

Сегодня удаляют только за задержку соперника клюшкой. Литовченко в штрафной бокс отправлен. Первое большинство «Витязя» в игре.

62'

Бодров выкатился на чужой пятак, но уже без контроля над шайбой — Самонов поставил игру на паузу.

61'

Сёмин через центр хорошо развернул атаку «Витязя», но партнер без шайбы чуть задержался в зоне соперника — офсайд.

61'

Продолжим! Игра в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! Три периода встречи прошли без заброшенных шайб — второй случай этого сезона. Впереди овертайм!

59'

Гребенщиков через центр рвался к воротам «Авто», бросок с ползоны точным не вышел.

58'

Березин подключился в атаку и мощно щёлкнул от синей линии — Самонов не отдал «сухарь»!

57'

Аалтонен набросил шайбу на ворота гостей, но Макеев с лёта не сумел подправить.

55'

Самонов справился с двумя бросками! Вишневский едва не поймал вратаря «Витязя» на противоходе, но тот щитком шайбу зацепил!

54'

Шинкевич бросил от синей линии, а Монс подправил на пятаке — Коварж шайбу остановил.

54'

Ержабек от синей линии в касание пальнул, но никаких помех не было у вратаря — шайба послушно прилетела к Коваржу.

53'

Швец-Роговой пересёк чужую синюю линию и оставил шайбу Сёмину, бросок с ходу получился в ловушку вратаря.

52'

Обидин на скорости сместился от левого края в центр, но с пятака бросить Шинкевич не позволил!

51'

Плэтт от левого борта неопасно бросил — Самонов парировал шайбу без намёка на ошибку.

51'

Проброс у «Автомобилиста». В третьем периоде пошёл плей-оффный хоккей — максимально осторожный.

50'

Бодров от синей линии набросил с кистей — Самонов шайбу щитком легко к борту отразил.

49'

Сёмин здорово поборолся в чужой зоне и нанёс бросок — Коварж был готов!

48'

Не получился у екатеринбуржцев чистый вход в зону соперника — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

47'

Ошиблись гости в своей зоне, Аалтонен извлёк из этого бросок по воротам, но Коварж сыграл надёжно.

46'

Мозер с ползоны низом бросил — Самонов успел щиток выставить на пути шайбы к цели.

45'

Отскочила шайба к воротам «Витязя», бросок Холланда с разворота пришёлся в защитника.

44'

Ержабек от синей линии щёлкнул, шайба после рикошета на пятаке вполне могла юркнуть в ворота «Авто»!

43'

Прошёл пас на Чернова к синей линии соперника, но бросок от правого края цели не достиг.

42'

Ларичев со входа в зону гостей бросил с кистей — Коварж ловушкой шайбу забрал.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Сирена на перерыв! Второй период не добавил результативности игре — прежние нули на табло. «Автомобилист» одну шайбу отправил в ворота «Витязя», но судья её не засчитал, зафиксировав после видеопросмотра удар коньком.

40'

Момент! Неожиданно провалились екатеринбуржцы в обороне, Аалтонен по центру вывел Ларичева к воротам, но тот с неудобной руки поднял шайбу над перекладиной!

40'

Аккуратно команды проводят последние смены периода.

39'

Монс болезненно блокировал шайбу после броска Василевского. Врачи на лавке помогают Евгению прийти в себя.

38'

Белоусов правым краем забрался в зону хозяев и бросил несильно из-под игрока — Самонов не ошибся.

38'

Ларичева вывели на бросок по центру, но эту опасную зону успел закрыть Мамкин, приняв шайбу на себя.

37'

Мозер не нашёл другого продолжения, как бросить от правого борта — Самонов справился без видимых проблем.

36'

Не задерживается игра в средней зоне. «Автомобилист» такой хоккей любит, но и «Витязь» от него не отказывается.

34'

В полном составе «Витязь». Не оправдали екатеринбуржцы и в этот раз статус лучшей команды лиги по реализации большинства.

34'

Ларичев в контратаке хозяев от левого края бросил с кистей — Коварж не зевал!

33'

Доус мощно зарядил с ходу из правого круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

32'

Лишь второе удаление в матче. Вновь наказаны подольчане за задержку соперника клюшкой. Петраков в штрафном боксе.

32'

Трямкин не нашёл свободного коридора при броске — шайба не дошла до ворот «Витязя».

31'

Гребенщиков из угла полез на уральский пятак, далее пытался за щиток голкипера шайбу отправить, но Коварж не позволил исполнить задуманное!

30'

Сёмин в чужой зоне после паузы здорово бросил — Коварж ближний угол ворот надёжно закрыл!

29'

Кучерявенко даже без клюшки хитовал Моисеева у борта.

28'

Монс выбрался из-под силовой борьбы и нанёс бросок — шайба прошла над перекладиной ворот «Автомобилиста».

27'

Секстон из борьбы бросил низом — Самонов не пустил шайбу между щитков!

26'

Ларичев вылез на пятак гостей, но под щитками Коваржа шайбу не смог протолкнуть!

26'

Артюхин в одной смене в чужой зоне провёл три силовых приёма — это стихия Евгения.

25'

Секстон от правого борта прострелил вдоль ворот хозяев, Холланд тянул клюшку, но шайбу не подправил в створ.

24'

Екатеринбуржцы и старт этого периода проводят активнее соперника.

23'

Серия атак «Автомобилиста». Белоусов принял шайбу на левом кругу вбрасывания и бросил с кистей — Самонов на месте.

22'

Кучерявенко от синей линии в касание щёлкнул — Самонов разглядел шайбу и парировал её щитком.

21'

Взятие ворот «Витязя» не засчитано! Шайба заброшена ногой!

21'

«Витязь» использует тренерский запрос. Была ли игра коньком? Вот в чём вопрос. Судьи принялись изучать повторы голевого эпизода.

21'

Мацек от правого борта больше на удачу бросил, шайба по пути попала в конёк Литовченко, а затем отрикошетила в ворота!

21'

В полном составе «Витязь». Ержабек на льду.

21'

Начался второй период встречи! Ержабеку осталось отбывать 35 штрафных секунд.

20'

Сирена на перерыв! Первый период матча получился безголевым. «Автомобилист» активно провёл старт поединка, а затем уже «Витязь»включился в игру. Пока в битве лидеров конференций наблюдаем упорный и равный хоккей.

20'

Бодров от синей линии набросил на пятак, Самонов с двух попыток шайбу успокоил под ловушкой.

19'

Ержабек задержал соперника клюшкой — удаление на две минуты. «Автомобилист» получает большинство.

18'

Швец-Роговой нашёл на левом краю атаки Гребенщикова, бросок с кистей получился рядом со штангой!

17'

Самонов уверенно сыграл щитком после наброса от синей линии — шайба отбита в угол площадки.

16'

Добавилось борьбы у бортов, хотя при этом скорости в игре остаются быть приличными.

15'

Не смогли екатеринбуржцы разбежаться в атаке «три в три» — Плэтта накрыли на левом борту.

14'

9:6 — статистика бросков в створ к этой минуте. Подольчане прибавили в атаке после инертного старта.

13'

Атаку с ходу провели хозяева, Монс из-под защитника хлёсткий бросок исполнил — чуть неточно.

12'

Аалтонен едва не воспользовался коварным отскоком шайбы от лицевого борта на пятак!

11'

Подольчане разрушили позиционную атаку соперника, не позволив нанести бросок по воротам.

10'

«Витязь» стал чаще гостить в зоне соперника. Монс на пятак шайбу отпасовал, но до партнёра передача не дошла.

9'

Чернову выкатили шайбу на ползоны атаки, бросок низом пришёлся по щиткам Коваржа! Артюхину не дали добавить с пятака!

8'

Гребенщиков был замечен в площади ворот «Автомобилиста». Судья остановил игру, назначив вбрасывание в средней зоне.

7'

«Автомобилист» активнее проводит стартовые минуты встречи. Больше игры в зоне «Витязя».

6'

Дацюк не попал в створ, а позиция была хорошая! Мастерам тоже нужно время, чтобы нащупать игру.

5'

Обидин развернулся и низом бросил в угол ворот — щитком Самонов шайбу отразил.

4'

Швец-Роговой был блокирован при попытке бросить с ползоны! Затем Сёмин доставил шайбу до ворот «Авто», но Коварж ближний угол прикрыл надёжно.

3'

Артюхин не зацепился за шайбу на чужой синей линии — не прошла атака подольчан.

2'

Самонов справился с разминочным броском из центра зоны.

1'

Доус закатился в зону хозяев и от левого борта прострелил вдоль ворот, но на эту зовущую передачу никто из уральцев не откликнулся.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «Витязем».

0'

Александр Самонов против Якуба Коваржа — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.