1 0 1
1
0 1 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Питер Холланд
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
06:59
выброс шайбы
2'
30:02
Алексей Потапов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:45
Кирилл Семёнов
задержка соперника
2'

0-4-0-2 6
63'

Матч завершён! «Автомобилист» в овертайме дожал «Авангард» — 3:2. Екатеринбуржцы со старта сезона одержали седьмую победу подряд — по графику прошлого года идёт команда Мартемьянова. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

63'
3:2

ГОЛ! Реализовано большинство! Холланд выдержал паузу и бросил с кистей из правого круга вбрасывания — шайба прошла над ловушкой вратаря в ближний угол ворот!

62'

После броска Доуса шайба попала в лицо Бондареву!

61'

Семёнов в штрафном боксе. «Авто» получает шанс закрыть эту игру.

61'

Мацек прорвался к воротам гостей, лишь ценой фола ему помешали бросить. Брукс шайбу не потерял, сделал передачу на пятак, щелчок Василевского в упор цели не достиг!

61'

Возобновилась встреча! В формате «3 на 3» действуют команды в овертайме.

60'

Сирена! Основное время матча получилось ничейным — 2:2. В третьем периоде лишь омичи смогли отличиться — Войнов откликнулся на передачу к чужому пятаку. Впереди овертайм!

60'

Судницин отразил шайбу щитком, справившись с щелчком Березина от синей линии.

59'

Последние две минуты периода пошли. Одна ошибка может решить судьбу встречи.

57'

Дальний бросок Холланда был добавлен подставлением Секстона на гостевом пятаке — рядом со штангой прошла шайба!

56'

Дедунов пытался использовать трафик у ворот «Авто», но после броска шайба нашла вратаря.

55'

Секстон неожиданно для вратаря бросил, но Судницин с двух попыток шайбу накрыл.

55'

Тайм-аут взял «Авангард».

54'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева, но Холланд затянул с передачей на пятак, Плэтта в итоге выключили из эпизода.

53'

Грачёв пересёк синюю линию и бросил с кистей — Коварж ловушку применил.

52'

Большой игровой отрезок без остановок. Много борьбы у бортов.

51'

Трямкин набросил от синей линии, но Доус не успел занять место на пятаке.

50'

Холланд поверил в свои силы, но пролезть к воротам «Авангарда» между двух защитников ему не позволили.

49'

Кошелев перехватил шайбу в чужой зоне, но вырваться к воротам «Авто» ему не удалось.

48'

Судницин щитком шайбу отразил в сторону от ворот после выстрела от синей линии.

47'

Чаще по бортам стала гулять шайба. Ничейный счёт на табло заставляет команды более аккуратно действовать в обороне.

46'

Шумаков и Обидин в центре площадки не перевели стрелки и болезненно столкнулись.

45'

Холланд в ближний угол ворот неожиданно бросил — Судницин справился.

44'

Мощный бросок Секстона пришёлся в Пивцакина — шайба ушла за ворота.

43'
2:2

ГОЛ! В атаке омичей с ходу Семёнов от левого борта прострелил на пятак, Войнов в борьбе смог подставить клюшку под шайбу, которая после этого юркнула в ворота!

43'

Выиграли омичи борьбу у борта, прошла передача на пятак, где Потапов в ближнем бою не смог пробить уральского голкипера!

42'

Атаку с ходу провели омичи. Семёнов от левого края нанёс бросок — Коварж на месте.

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена на перерыв! Второй период матча был близок к голевой тишине, но её под занавес двадцатиминутке нарушил Секстон, забросивший шайбу после классного рейда через всю площадку.

40'

Андригетто в ближний верхний угол ворот бросил — Коварж там местечко надёжно прикрыл.

39'
2:1

ГОЛ! Шикарный сольный проход! Через всю площадку пролетел Секстон, обогнув всю линию омской оборону, первый бросок Дэна получился по щиткам вратаря, но уже добивание с пятака стало результативным!

38'

Не довели екатеринбуржцы дело до броска по воротам, хотя и закрепились быстро в зоне соперника.

37'

Потапов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе за период большинство «Авто».

36'

Щербак рейд к воротам «Авто» задумал, но Гуркин здорово сыграл на перехвате.

35'

Секстон затянул с броском, ушёл под острый угол, а оттуда атака хозяев уже продолжения не получила.

34'

Контратаку «два в два» провели уральцы, Мацек бросил по воротам за счёт партнера — по щиткам вратаря!

33'

Не удалось «Автомобилисту» отличиться в большинстве. Войнов уже на льду.

32'

Екатеринбуржцы расположились в зоне соперника. Доус на Мацека, тот бросил — Судницин в игре!

31'

Войнов удалён на пару минут за выброс шайбы за пределы площадки.

29'

Макаров в контрвыпаде гостей замыкал дальнюю штангу — Коварж здорово сыграл на перемещении!

28'

Кошелев в позиционной атаке омичей нашёл возможность нанести бросок — Коварж надёжен.

27'

Судницин! Доус из угла площадки сделал шикарную передачу на пятак, Мацек в касание в упор бросил — голкипер в ловушку шайбу забрал! Такой сейв без проблем зайдёт в топ-недели!

26'

Войнов на тонкой грани с фолом сбил с ног Доуса. Похоже было на подножку, но судья не стал оставлять «Авангард» в меньшинстве.

25'

Стартовая пятиминутка второго периода прошла осторожно. Броски по воротам есть, но в них угроза воротам минимальна.

24'

Семёнов броском под острым углом выцеливал ближнюю девятку — Коварж справился.

23'

Бодров закрыл чужую синюю линию и щёлкнул по воротам «Авангарда» — Судницин среагировал.

22'

Секстон поперечной передачей искал Холланда, но к тому шайба под бросок не добралась.

21'

Второй период матча покатил!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды забросили по одной шайбе, хотя моментов у ворот было создано предостаточно.«Автомобилист» использовал своё удаление, отличившись в меньшинстве. «Авангард» сравнял счёт через несколько минут. Омичи больше были нацелены на ворота, значительно перебросав екатеринбуржцев (9:19 — броски в створ).

20'

Войнов и Чудинов ещё по броску нанесли — мимо Коваржа шайба не прошмыгнула!

19'

Вчистую омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Чудинов получил шайбу на синей линии и мощно зарядил по воротам — прямо во вратаря!

18'

Секстон метил в дальний угол ворот «Авангарда» — небольшой промах.

17'

Мацек от правого борта щёлкнул по воротам, Доус ждал отскока шайбы от вратаря, но Судницин этого шанса сопернику не предоставил.

16'

А вот атака «Автомобилиста» левым краем не прошла — проброс получился.

15'

Трямкин по правому борту закатил в зону соперника и бросил в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

14'

Кошелев из левого круга вбрасывания бросил — Коварж шайбу не пустил в ворота.

13'

Секстон от синей линии бросил низом, но Покка на пятаке заблокировал шайбу.

12'
1:1

ГОЛ! Пивцакин сделал передачу вдоль синей линии, Мартынов с кистей бросил, а Кошелев на пятаке совершил голевое подправление!

11'

Щербак пару набросов на ворота хозяев исполнил, но на пятаке гости за шайбу не зацепились.

10'

Мацек опасно с кистей бросил — Судницин отменил дубль Брукса!

9'

В полном составе «Автомобилист». Войнов нанёс бросок из-под защитника — Коварж в игре.

8'
1:0

ГОЛ! Укатили екатеринбуржцы в контратаку «два в одного», Мацек пытался сделать передачу к дальней штанге на Холланда, омский защитник сыграл на перехвате, но шайба вернулась к Бруксу, который уже прямым броском поразил цель!

7'

Попов наказан малым штрафом за подножку. «Авангард» получает большинство.

7'

Трямкин от синей линии набросил шайбу на чужой пятак, Доус немного подправил, но Судницин справился.

6'

Андригетто хороший бросок нанёс, шайба от щитков уральского вратаря едва не выскочила на клюшку Кошелева!

5'

Холланд в чужой зоне развернулся и резко бросил по воротам «Авангарда» — Судницин на месте.

4'

Чудинов от своей синей линии зарядил по воротам «Авто»! Коварж щитком шайбу парировал.

3'

Сетдиков забрался в зону омичей и с кистей бросил из-под защитника — Судницин ловушкой шайбу уверенно забрал.

2'

Отскочила шайба на ползоны гостей, Плэтт от плеча мощно зарядил — безрезультатно.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за екатеринбуржцами.

0'

Якуб Коварж против Александра Судницина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.