0 0
1
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), вместимость: 8070
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Автомобилист. Начало встречи 12 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

2018/19 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2018 25 августа Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 3 : 2 ОТ
2017/18 20 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2017/18 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2017 5 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 1 : 0 ОТ

задержка клюшкой
2'
10:53
Артём Гареев
2'
25:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:46
Рафаэль Батыршин
2'
34:09
2'
42:01
Питер Холланд
2'
43:55
Иван Вишневский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:58
2'
49:23
Алексей Василевский
удар клюшкой
2'
49:23
Филип Ларсен
подножка
2'
59:19
Михаил Пашнин
2'

(2-4-8)  14
60'
Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 2:0. Игра получилась очень весёлой, команды создали много моментов, но главными героями стали вратари. Коварж отразил 36 бросков и оформил «сухарь», Метсола парировал 30 из 32. Уфимцы в третьем штурмовали чужие ворота, но так и не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Пашнин за удар клюшкой получил малый штраф.
60'
Удаление у «Салавата». Ларсен сфолил в чужой зоне против Обидина.
60'
Гареев в контратаке выкатился на пустые ворота, но Ларсен помешал сопернику прицельно бросить.
59'
Тайм-аут взял «Салават». Чуть больше минуты ещё играть.
59'
Ушёл с ворот Метсола — хозяева вшестером.
58'
0:2
ГОЛ! В ответной атаке забили гости! Выкатились три в два, Секстон выдержал паузу и с правого края послал шайбу в дальний угол — Метсола не дотянулся.
58'
Опасно! Разыграли уфимцы комбинацию в чужой зоне, Маннинен резко бросил в дальний угол и попал в штангу!
56'
Уральцы сосредоточили всё внимание на обороне. И не дают раскатиться игрокам «Салавата».
55'
Хартикайнен сместился к центру и набросил на дальнюю штангу — Маннинен не успел к шайбе.
54'
Мацек на пятаке подставил клюшку под наброс Гуркина — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.
53'
Момент у «Салавата»! Хохряков с центра зоны расстреливал ворота — Коварж переместился и намертво забрал шайбу.
52'
Сошников вылез на пятаке и подставил клюшку под прострел партнёра — Коварж щитком отразил шайбу.
51'
Доус разогнался по флангу и сделал скидку на круг вбрасывания, Литовченко в касание послал шайбу выше перекладины.
51'
«Автомобилист» в полном составе.
50'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
50'
Небольшая стычка возникла с участием Василевского и Хартикайнена, потолкались хоккеисты.
48'
Удаление у «Автомобилиста». Вишневский высоко задрал клюшку и ударил по лицу Гиматова.
48'
Кугрышев с ползоны зарядил в угол — Коварж ловушкой зацепил шайбу. Много работы у Якуба в третьем периоде.
47'
В полном составе «Автомобилист», но уфимцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
46'
Хохряков приложился с центра зоны после скидки Маннинена — Коварж выставил щиток и отразил шайбу!
45'
Умарк отдал на пятак, Хартикайнен развернулся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.
45'
Коварж потащил бросок Умарка с правого края. «Автомобилист» вчетвером.
45'
Уральцы остались втроём на семь секунд! Холланд прихватил клюшкой Ларсена.
45'
Умарк опасно бросил с правого края, но шайба попала в конёк Хартикайнену и улетела в сторону.
44'
Первую минуту меньшинства уверенно провели гости — нет моментов у ворот Коваржа.
43'
Удаление у «Автомобилиста». Вишневский за подножку на Сошникове получил малый штраф.
42'
Уфимцы сразу забрали инициативу и активно пошли вперёд. Игра переместилась в зону гостей.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Второй период прошёл без забитых голов, хотя моментов было достаточно — великолепно действовали Метсола и Коварж, много отличных сейвов совершили вратари.
40'
Кугрышев из-за ворот отдал на пятак, Бурмистров в касание замыкал передачу — Коварж переместился и выловил шайбу!
39'
Плэтт от борта сделал перевод в центр зоны, Секстон зарядил в верхний угол — Метсола забрал шайбу в ловушку.
38'
Литовченко убежал в контратаку и бросил с левого края — Метсола прикрыл ближний угол. В полном составе «Автомобилист».
37'
Совсем не идёт большинство у «Салавата» — много потерь. Даже в зоне не удаётся закрепиться.
36'
Удаление у «Автомобилиста». Пашнин по центру рвался к воротам, а Батыршин сзади придержал соперника.
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:8.
34'
Мацек укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и бросил низом! Метсола щитком парировал шайбу, но уральцам не удалось добить.
32'
С трудом уфимцы отбились в меньшинстве. Вернулся на лёд Умарк.
31'
Уральцы закрепились в чужой зоне. Доус дважды опасно бросал с правого края — Метсола в игре.
30'
Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.
29'
Обидин ушёл за ворота и сделал перевод в центр зоны, Кучерявенко с кистей целил в дальнюю девятку — промах!
28'
Уверенно гости провели меньшинство. В полном составе «Автомобилист».
27'
Уфимцы расположились в зоне. Умарк с правого края щёлкнул по воротам — Коварж на месте.
26'
Удаление у «Автомобилиста». Гареев в чужой зоне прихватил клюшкой Гиматова.
25'
Вишневский! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — Метсола выставил ловушку и зацепил шайбу.
24'
Затяжную атаку провели гости, шайба больше минуты находилась в зоне уфимцев, но ничего опасного у ворот Метсолы не возникало.
23'
Литовченко от борта набросил на ворота, Метсола сложился и прижал шайбу ко льду.
22'
Опасно! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кадейкин выкатил шайбу на пятак, Гиматов с нескольких метров бросил в упор, но Коварж переместился и спас команду!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Единственный гол на счету Доуса, который отличился при игре в большинстве. Для Найджела эта шайба стала 250-й в КХЛ. «Салават» активно начал, но концовка периода осталась за гостями, которые не реализовали несколько отличных моментов.
19'
Секстон с левого края вошёл в зону и сделал перевод на Попова, тот бросил низом — Пашнин заблокировал.
18'
Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен поборолся на пятаке и попытался добить шайбу в сетку, но Коварж выручил.
17'
Ещё момент у «Автомобилиста»! Доус отобрал шайбу у Семёнова, по центру выкатился один на один, убрал шайбу в сторону и бросил низом — Метсола щитком среагировал!
17'
Опасно! Кадейкин ошибся в передаче в своей зоне, Мозер подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил в упор — Метсола спас команду!
16'
Сергеев зарядил от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — шайба пошла рядом со штангой.
15'
Хартикайнен ушёл за ворота, развернулся и сделал скидку на пятак — Маннинен послал шайбу выше перекладины.
14'
Ларсен разогнался и со входа в зону зарядил по воротам — Коварж спокойно забрал шайбу.
13'
0:1
ГОЛ! Уральцы вывели на свободное пространство Василевского, тот щёлкнул со средней дистанции — шайба от борта отскочила на пятак, а Доус оказался самым расторопным на добивании!
12'
Вернулся на лёд Гареев. Полторы минуты гости проведут в большинстве.
11'
Удаление у «Салавата». Умарк в чужой зоне пошёл в борьбу и прихватил Литовченко клюшкой.
10'
Здорово разыграли комбинацию уфимцы. Хартикайнен вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Умарк не успел к шайбе.
10'
Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен на пятаке подставил клюшку — шайба прошла рядом со штангой.
10'
Удаление у «Автомобилиста», Гареев за атаку вратаря получил малый штраф.
9'
Успокоилась игра, в среднюю зону перешла борьба за шайбу.
8'
Доус разогнал атаку, по центру вошёл в зону и сделал скидку на правый край, но Мацеку не дали принять шайбу.
7'
Контратакой ответили гости, Обидин убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Метсола начеку.
6'
Василевский шикарным силовым приёмом встретил Пашнина. Очень эффектно получилось!
5'
Два в два убежали уральцы! Гареев от борта набросил на пятак, но Хрипунов немного не успел к шайбе.
4'
Сошников освободился от опеки и бросил с левого края — шайба ушла выше перекладины.
3'
Уфимцы с хорошим настроем вошли в игру — много владеют шайбой хозяева льда.
2'
Момент у «Салавата»! Гиматов вошёл в зону и зарядил из-под защитника — Коварж среагировал, Солодухин первым успел на отскок и добивал шайбу в нижний угол, но вновь голкипер спас команду!
1'
Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юха Метсола — Якуб Коварж.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Автомобилист» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.