0 0
1
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), вместимость: 8522
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
10:53
Артём Гареев
2'
25:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:46
Рафаэль Батыршин
2'
34:09
2'
42:01
Питер Холланд
2'
43:55
Иван Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:58
2'
49:23
Алексей Василевский
удар клюшкой
2'
49:23
Филип Ларсен
подножка
2'
59:19
Михаил Пашнин
2'

2-4-8 14
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 2:0. Игра получилась очень весёлой, команды создали много моментов, но главными героями стали вратари. Коварж отразил 36 бросков и оформил «сухарь», Метсола парировал 30 из 32. Уфимцы в третьем штурмовали чужие ворота, но так и не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Пашнин за удар клюшкой получил малый штраф.

60'

Удаление у «Салавата». Ларсен сфолил в чужой зоне против Обидина.

60'

Гареев в контратаке выкатился на пустые ворота, но Ларсен помешал сопернику прицельно бросить.

59'

Тайм-аут взял «Салават». Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Метсола — хозяева вшестером.

58'
0:2

ГОЛ! В ответной атаке забили гости! Выкатились три в два, Секстон выдержал паузу и с правого края послал шайбу в дальний угол — Метсола не дотянулся.

58'

Опасно! Разыграли уфимцы комбинацию в чужой зоне, Маннинен резко бросил в дальний угол и попал в штангу!

56'

Уральцы сосредоточили всё внимание на обороне. И не дают раскатиться игрокам «Салавата».

55'

Хартикайнен сместился к центру и набросил на дальнюю штангу — Маннинен не успел к шайбе.

54'

Мацек на пятаке подставил клюшку под наброс Гуркина — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

53'

Момент у «Салавата»! Хохряков с центра зоны расстреливал ворота — Коварж переместился и намертво забрал шайбу.

52'

Сошников вылез на пятаке и подставил клюшку под прострел партнёра — Коварж щитком отразил шайбу.

51'

Доус разогнался по флангу и сделал скидку на круг вбрасывания, Литовченко в касание послал шайбу выше перекладины.

51'

«Автомобилист» в полном составе.

50'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

50'

Небольшая стычка возникла с участием Василевского и Хартикайнена, потолкались хоккеисты.

48'

Удаление у «Автомобилиста». Вишневский высоко задрал клюшку и ударил по лицу Гиматова.

48'

Кугрышев с ползоны зарядил в угол — Коварж ловушкой зацепил шайбу. Много работы у Якуба в третьем периоде.

47'

В полном составе «Автомобилист», но уфимцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

46'

Хохряков приложился с центра зоны после скидки Маннинена — Коварж выставил щиток и отразил шайбу!

45'

Умарк отдал на пятак, Хартикайнен развернулся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

45'

Коварж потащил бросок Умарка с правого края. «Автомобилист» вчетвером.

45'

Уральцы остались втроём на семь секунд! Холланд прихватил клюшкой Ларсена.

45'

Умарк опасно бросил с правого края, но шайба попала в конёк Хартикайнену и улетела в сторону.

44'

Первую минуту меньшинства уверенно провели гости — нет моментов у ворот Коваржа.

43'

Удаление у «Автомобилиста». Вишневский за подножку на Сошникове получил малый штраф.

42'

Уфимцы сразу забрали инициативу и активно пошли вперёд. Игра переместилась в зону гостей.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Второй период прошёл без забитых голов, хотя моментов было достаточно — великолепно действовали Метсола и Коварж, много отличных сейвов совершили вратари.

40'

Кугрышев из-за ворот отдал на пятак, Бурмистров в касание замыкал передачу — Коварж переместился и выловил шайбу!

39'

Плэтт от борта сделал перевод в центр зоны, Секстон зарядил в верхний угол — Метсола забрал шайбу в ловушку.

38'

Литовченко убежал в контратаку и бросил с левого края — Метсола прикрыл ближний угол. В полном составе «Автомобилист».

37'

Совсем не идёт большинство у «Салавата» — много потерь. Даже в зоне не удаётся закрепиться.

36'

Удаление у «Автомобилиста». Пашнин по центру рвался к воротам, а Батыршин сзади придержал соперника.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:8.

34'

Мацек укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и бросил низом! Метсола щитком парировал шайбу, но уральцам не удалось добить.

32'

С трудом уфимцы отбились в меньшинстве. Вернулся на лёд Умарк.

31'

Уральцы закрепились в чужой зоне. Доус дважды опасно бросал с правого края — Метсола в игре.

30'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

29'

Обидин ушёл за ворота и сделал перевод в центр зоны, Кучерявенко с кистей целил в дальнюю девятку — промах!

28'

Уверенно гости провели меньшинство. В полном составе «Автомобилист».

27'

Уфимцы расположились в зоне. Умарк с правого края щёлкнул по воротам — Коварж на месте.

26'

Удаление у «Автомобилиста». Гареев в чужой зоне прихватил клюшкой Гиматова.

25'

Вишневский! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — Метсола выставил ловушку и зацепил шайбу.

24'

Затяжную атаку провели гости, шайба больше минуты находилась в зоне уфимцев, но ничего опасного у ворот Метсолы не возникало.

23'

Литовченко от борта набросил на ворота, Метсола сложился и прижал шайбу ко льду.

22'

Опасно! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кадейкин выкатил шайбу на пятак, Гиматов с нескольких метров бросил в упор, но Коварж переместился и спас команду!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Единственный гол на счету Доуса, который отличился при игре в большинстве. Для Найджела эта шайба стала 250-й в КХЛ. «Салават» активно начал, но концовка периода осталась за гостями, которые не реализовали несколько отличных моментов.

19'

Секстон с левого края вошёл в зону и сделал перевод на Попова, тот бросил низом — Пашнин заблокировал.

18'

Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен поборолся на пятаке и попытался добить шайбу в сетку, но Коварж выручил.

17'

Ещё момент у «Автомобилиста»! Доус отобрал шайбу у Семёнова, по центру выкатился один на один, убрал шайбу в сторону и бросил низом — Метсола щитком среагировал!

17'

Опасно! Кадейкин ошибся в передаче в своей зоне, Мозер подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил в упор — Метсола спас команду!

16'

Сергеев зарядил от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — шайба пошла рядом со штангой.

15'

Хартикайнен ушёл за ворота, развернулся и сделал скидку на пятак — Маннинен послал шайбу выше перекладины.

14'

Ларсен разогнался и со входа в зону зарядил по воротам — Коварж спокойно забрал шайбу.

13'
0:1

ГОЛ! Уральцы вывели на свободное пространство Василевского, тот щёлкнул со средней дистанции — шайба от борта отскочила на пятак, а Доус оказался самым расторопным на добивании!

12'

Вернулся на лёд Гареев. Полторы минуты гости проведут в большинстве.

11'

Удаление у «Салавата». Умарк в чужой зоне пошёл в борьбу и прихватил Литовченко клюшкой.

10'

Здорово разыграли комбинацию уфимцы. Хартикайнен вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Умарк не успел к шайбе.

10'

Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен на пятаке подставил клюшку — шайба прошла рядом со штангой.

10'

Удаление у «Автомобилиста», Гареев за атаку вратаря получил малый штраф.

9'

Успокоилась игра, в среднюю зону перешла борьба за шайбу.

8'

Доус разогнал атаку, по центру вошёл в зону и сделал скидку на правый край, но Мацеку не дали принять шайбу.

7'

Контратакой ответили гости, Обидин убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Метсола начеку.

6'

Василевский шикарным силовым приёмом встретил Пашнина. Очень эффектно получилось!

5'

Два в два убежали уральцы! Гареев от борта набросил на пятак, но Хрипунов немного не успел к шайбе.

4'

Сошников освободился от опеки и бросил с левого края — шайба ушла выше перекладины.

3'

Уфимцы с хорошим настроем вошли в игру — много владеют шайбой хозяева льда.

2'

Момент у «Салавата»! Гиматов вошёл в зону и зарядил из-под защитника — Коварж среагировал, Солодухин первым успел на отскок и добивал шайбу в нижний угол, но вновь голкипер спас команду!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.