1 0 0
0
2 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 347 зрителей (19% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 03:14
    1:0
    Сергей Широков
  • 25:25
    2:2
    Лукаш Радил
0'
20'
40'
60'
Спартак — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

24.7

2'
22:23
2'
28:36
2'
28:36
Яков Рылов
задержка соперника клюшкой
2'
30:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:10
Руслан Новрузов
выброс шайбы
2'

0-2-0-0 2
62'

Матч окончен! «Барыс» на выезде вырвал победу в овертайме у «Спартака» — 3:2. Гости выиграли второй гостевой матч подряд. У «Барыса» дубль оформил Диц, одна шайба на счету Михайлиса, а москвичи ответили шайбами Широкова и Радила. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
2:3

ГОЛ! Диц здорово поборолся в средней зоне и отобрал шайбу! Даррен на скорости выкатился на ворота, качнул Гудачека и послал шайбу в ворота!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе — команды действовали осторожно и не раскрывались, голевых моментов было немного. Впереди овертайм!

59'

Опасно! Гости выиграли борьбу за воротами, шайба отскочила на пятак, но Фрэттин с близкого расстояния не сумел пробить Гудачека.

58'

Сведберг подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Гудачек щитком парировал.

57'

Старченко! Набрал скорость, убежал по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — промах!

55'

Осторожно действуют команды в концовке и не рискуют. Нет бросков по воротам.

54'

Юсе подключился к атаке и набросил на пятак — гости выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

52'

Гости выиграли вбрасывание, Фрэттин подхватил шайбу и зарядил в ближний угол — Гудачек начеку.

51'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Многовато пауз стало.

49'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Неврузов.

48'

Фрэттин дважды бросал от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Гостям приходится заново начинать свою атаку.

47'

Удаление у «Спартака». Новрузов за выброс шайбы получил малый штраф.

46'

Радил прокатился за воротами, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба ушла в сторону!

45'

Пивцакин получил пас и из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Ортио среагировал!

44'

Опасно! Метальников щёлкнул от синей линии, Шестаков поборолся на пятаке и попытался добить шайбу в ворота — промах!

42'

Гости организовали быструю атаку, Гудачек накрыл шайбу после наброса Сведберга.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Гости забросили две шайбы усилиями Михайлиса и Дица, а затем красно-белые ответили голом Радила. «Барыс» мощно провел второй период и перебросал москвичей со счётом 16:5. Много работы было у Гудачека.

39'

Юньков подхватил шайбу, на скорости ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Ортио на месте.

37'

Во втором периоде огромное преимущество у «Барыса» по броскам в створ — 16:4.

36'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

36'

Лилья на дальней штанге замыкал прострел Михайлиса — Гудачек переместился и накрыл шайбу!

35'

Радил убежал в контратаку и бросил с правого края! Шайба улетела выше перекладины.

34'

Нарушение численного состава у «Спартака». Новрузов пошёл отбывать штраф.

33'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Рылов.

32'

Момент! Михайлис опасно бросил с левого края — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!

31'

Удаление у «Спартака». Рылов за подножку получил малый штраф.

30'

Юсе ошибся в средней зоне! Михайлис перехватил шайбу, красиво развернулся и бросил низом — Гудачек щитком парировал.

29'

Никишин и Шевченко получили по две минуты за грубость.

29'

Шевченко полез на пятак и возникла стычка между игроками!

29'

Момент! Шестаков на пятаке подставил клюшку под наброс Дица — Гудачек сложился и накрыл шайбу.

28'

Третье звено москвичей долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не дошло дело до бросков.

26'
2:2

ГОЛ! Лехтеря здорово поборолся у лицевого борта и отдал пас на пятак, Радил оказался один перед воротами и с близкого расстояния пробил Ортио!

24'

Зубарев получил пас на синей линии и пальнул низом — рикошет и шайба ушла в сторону.

23'
1:2

ГОЛ! Гости сразу расположились в чужой зоне. Диц получил пас на синей линии, немного продвинулся вперёд и нанёс убойный щелчок в дальнюю девятку — Гудачек на дотянулся!

23'

Удаление у «Спартака». Кутейкин в борьбе на пятаке заплёл ноги Петухову.

22'

Сведберг подключился к атаке, убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Гудачек на месте.

21'
1:1

ГОЛ! Гости перевели игру в чужую зону, Валк сделал перевод на левый край, а Михайлис из круга вбрасывания вогнал шайбу в ближний угол — Гудачек не успел переместиться!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи владели ощутимым преимуществом в первом периоде и создали много моментов у чужих ворот, а единственную шайбу забросил Широков. «Барыс» за первый период ничего опасного у чужих ворот не создал.

18'

Сведберг подхватил шайбу на синей линии и бросил низом — промах!

17'

Широков развернулся у лицевого борта и прострелил в центр — Ганзл не успел к шайбе.

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:2. Команда Олега Знарка выглядит значительно активнее в первом периоде.

15'

Юсе щёлкнул от синей линии после скидки Вишневского — Ортио переместился и забрал шайбу!

14'

Диц пошёл в сольный проход по центру — собрал на себя двух соперников и потерял шайбу.

13'

Москвичи провели затяжную атаку, Юсе от синей линии не попал по воротам.

12'

Пивцакин подключился к атаке! С левого края сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

11'

Ответ «Барыса»! Петухов поборолся за воротами и прострелил на пятак, но Шевченко не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

10'

Спартаковцы выкатились два в два. Цыплаков от борта набросил на пятак, но гости перехватили шайбу.

8'

Новрузов подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — Ортио начеку.

7'

Контратака «Барыса» два в два! Старченко влетел в зону, на паузе убрал защитника и бросил низом — Гудачек щитками среагировал.

6'

Ещё момент! Лехтеря вылез на пятак, но не сумел пробить Ортио.

5'

Пока что совсем не держится шайба у «Барыса». Москвичи продолжают комбинировать в чужой зоне.

4'
1:0

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне. Лехтеря помешали нанести бросок с пятака, но шайба отскочила к Широкову, который с острого угла пробил Ортио!

3'

Ганзл на скорости убежал по правому флангу, на паузе убрал защитника и бросил низом — Ортио щитком парировал!

2'

Активно москвичи проводят стартовые минуты. Зубарев пальнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

1'

Лехтеря с левого края ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку — Ортио без проблем забрал шайбу.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Йони Ортио.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.10.2020 19:30