1 1
1
3 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 097 зрителей (32% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Лукаш Радил
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:35
неправильная атака
2'
12:18
2'
31:24
2'
33:43
2'

4-0-0 4
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 5:4. Яркая и интересная игра получилась. Красно-белые по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:2, но не удержали преимущество. У «армейцев» хет-трик оформил Карнаухов, дублем отметился Лайпсик, а у спартаковцев шайбами отметились Цыплаков, Ганзл, Кутейкин и Радил. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Момент! Наброс от синей линии, Фёдоров полез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота!

60'

Убежал с ворот Беспалов — спартаковцы вшестером.

59'

Тайм-аут от Олега Знарка. Чуть больше минуты до сирены.

59'

Ещё момент у ЦСКА! Шалунов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Беспалов в шпагате спас команду!

58'

«Армейцы» совершили перехват! Слепышев убежал по левому флангу, выкатился на ворота и бросил — Беспалов выручил!

57'

Активно прессингуют «армейцы», не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

55'

Мамин в контратаке ворвался в зону, но арбитр зафиксировал офсайд у «армейцев».

54'

Юсе подключился к атаке и зарядил в угол ворот — Шарыченков всё контролировал.

53'

Уверенно спартаковцы провели меньшинство, ничего не позволив создать «армейцам». Вернулся на лёд Кутейкин.

51'

Удаление у «Спартака». Кутейкин за воротами сделал подножку «армейцу».

51'

Момент у ЦСКА! Шалунов сделал перевод на правый край, Окулов в касание прострелил на пятак, но Мамин в ближнем бою не сумел переиграть Беспалова.

50'
4:5

ГОЛ! Кемпе резко сместился к центру и мягко набросил, шайба после рикошета выскочила на пятак, а Лайпсик подставил клюшку и переправил её в ворота!

49'

Робинсон подключился к атаке и набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

48'

Спартаковцы заперли соперника в зоне. Фёдоров дважды атаковал с левого края, но не дошла шайба до ворот.

47'

Радил подхватил шайбу, убежал по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Шарыченков прикрыл ближний угол.

45'

Лайпсик ускорился по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой.

44'

«Армейцы» забрали шайбу и долго комбинировали в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

43'

Голдобин ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

41'
4:4

ГОЛ! Спартаковцы сразу пошли вперёд и забросили на седьмой секунде! Лехтеря вошёл в зону и сделал передачу под бросок Радилу, который в касание зарядил точно под перекладину! Шарыченков не дотянулся до шайбы.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:3 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцев» во втором периоде не смутил гол Кутейкина из своей зоны. Красно-синие владели инициативой и создали много моментов. Кураж поймал Карнаухов, забросивший три шайбы после трёх бросков.

40'

Кутейкин вновь мощно щёлкнул от своей синей линии! Шарыченков сложился и отразил шайбу!

39'
3:4

ГОЛ! Хет-трик Карнаухова! Мамин на скорости убежал по левому флангу и прострелил на пятак, Павел выиграл позицию и с трёх метров пробил Беспалова!

38'

Зубарев щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шарыченков блином парировал шайбу.

36'
3:3

ГОЛ! «Армейцы» перешли в позиционную атаку, Дальбек набросил от синей линии — Карнаухов подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!

36'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Цыплаков.

35'

Окулов щёлкнул с левого края, Беспалов сложился и парировал шайбу в сторону!

35'

Момент! Голдобин отдал на пятак, Слепышев подхватил шайбу и послал её в грудь Беспалова!

34'

Удаление у «Спартака». Цыплаков у борта сделал подножку Окулову.

34'

Отбились спартаковцы, вернулся на лёд Котляревский.

33'

«Армейцы» закрепились в зоне. Голдобин набросил с левого края, Кемпе атаковал в упор, но Беспалов спас команду!

32'

Удаление у «Спартака». Котляревский за подножку против Андронова получил малый штраф.

30'

Любимов поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова!

29'

Ещё одна затяжная атака красно-белых, Шарыченков справился с щелчком Зубарева.

28'

Юсе получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот — Шарыченков выловил шайбу.

27'
3:2

ГОЛ! Кутейкин в очередной раз показал мощь своего броска! Андрей щёлкнул от своей синей линии — Шарыченков сложился, но не удержал шайбу и она заползла за линию ворот!

26'

Спартаковцы устроили перепас в чужой зоне, Рылов набросил от синей линии — промах.

25'

Спартаковцы провели позиционную атаку, Кутейкин от синей линии не попал по воротам.

23'

Ещё момент! Голдобин сделал пас в центр, Слепышев немного продвинулся и бросил с кистей — шайба просвистела рядом со штангой!

22'
2:2

ГОЛ! «Армейцы» в быстрой атаке выскочили три в два! Лайпсик получил пас на ход, выкатился с правого края и с кистей резко бросил точно под перекладину!

21'

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Спартаковцы активно начали встречу и сразу стали оказывать давление на ворота Шарыченкова. Красно-белым удалось забросить две шайбы усилиями Цыплакова и Ганзла. В концовке «армейцы» ответили голом Карнаухова. Всё самое интересное впереди!

20'
2:1

ГОЛ! Андронов выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Соркин в касание бросил низом — Беспалов щитком среагировал, но Карнаухов оказался самым расторопным на добивании!

18'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Спартаковцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Беспалова.

17'

Шалунов рванул по правому флангу, но спартаковцы встретили и вдвоём отобрали шайбу у соперника.

16'

Ещё момент у «Спартака»! Наброс от синей линии, Шабловский активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова.

15'

Голдобин резко сместился к центру и прострелил на дальнюю штангу — партнёрам не удалось замкнуть.

13'
2:0

ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне. Юсе сделал передачу на правый край, Лехтеря мягко набросил на пятак, а Ганзл подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

13'

Удаление у ЦСКА, Лайпсик сфолил в борьбе у борта.

11'

Красно-синие добавили в активности после пропущенной шайбы. Прибавилось работы у Беспалова.

10'

«Армейцы» выиграли борьбу перед воротами, Кемпе с пяти метров зарядил после скидки Слепышева — Беспалов забрал шайбу!

9'

Момент! Локтионов сделал перевод под бросок Шалунову — тот в касание пальнул в угол, но Беспало в красивом броске спас команду!

8'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в средней зоне и ответили быстрой атакой! Никонцев набросил с левого края, Юньков навязал борьбу на пятаке — шайба отскочила к Цыплакову, который поразил дальний угол ворот!

7'

Шалунов в контратаке убежал по флангу и с кистей резко бросил под перекладину — Беспалов забрал шайбу!

6'

Спартаковцы провели быструю атаку. Юньков с правого края набросил на пятак, но там никого не оказалось.

5'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Науменков.

4'

Юсе сделал перевод на левый край, Широков в касание зарядил по воротам — Шарыченков щитками отразил шайбу!

3'

Удаление у ЦСКА. Науменков ударил соперника клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

2'

Спартаковцы сразу пошли вперёд, Шарыченков справился с дальним броском Юсе.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'
0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2020 19:30