1 2
0
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 876 зрителей (51% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Павел Кудрявцев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 января 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:08
Никита Трямкин
задержка соперника клюшкой
2'
40:29
Патрис Кормье
грубость
2'
46:09
Джордан Уил
толчок клюшкой
2'
46:09
2'

0-2-6 8
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Автомобилист» — 3:0. Бело-голубые здорово провели третий период, не позволив уральцам создавать моменты у ворот Волкова. У москвичей отличились Тринеев, Игумнов и Кудрявцев. Волков отразил 24 броска и провёл свой пятый сухой матч в зоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:0

ГОЛ! Динамовцы убежали в контратаку, Кудрявцев выиграл борьбу в чужой зоне и послал шайбу в пустые ворота.

59'

Уральцы закрепились в зоне. Широков с левого края бросил в дальний угол — Волков забрал шайбу в ловушку!

59'

Тайм-аут взяли уральцы за полторы минуты до сирены.

59'

Да Коста от красной линии щёлкнул в нижний угол! Волков сложился и отразил шайбу, а затем накрыл её.

59'

Бобков убежал с ворот за две минуты до сирены! Уральцы вшестером.

57'

Рашевский от борта сместился к центру и бросил низом! Бобков щитком зацепил шайбу.

56'
2:0

ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке! Уил влетел в зону, убрал на паузе Зборовского и сделал пас на пятак, а Игумнов с близкого расстояния пробил Бобкова!

55'

Гости ответили быстрой атакой! Волков уверенно справился с дальним броском Макеева.

54'

Динамовцы убежали в контратаку! Кудрявцев сделал подкидку на правый край, но Рашевский не попал по шайбе.

53'

Да Коста рвался по флангу, но Готовец здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

52'

Не держится шайба у «Автомобилиста». И пока гостям не удаётся перевести игру в чужую зону.

50'

Тарасов на скорости вошёл в зону и бросил из-под защитника! Волков намертво забрал шайбу.

49'

Кормье в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Волков всё контролировал.

49'

Динамовцам вновь не удалось реализовать большинство — Зборовский вернулся на лёд.

48'

Уральцы выиграли борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

47'

Удаление у «Автомобилиста». Зборовский сделал подножку Готовцу и получил малый штраф.

47'

Уил удалён за толчок клюшкой.

47'

Кормье получил две минуты штрафа за грубость

47'

Кормье и Уил потолкались у борта! Соперники обменялись ударами, а затем Патрис повалил соперника на лёд.

45'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Малышев приложился от синей линии — промах!

44'

Тринеев на паузе сместился на правый край и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

43'

И вновь динамовцы ничего опасного не смогли создать в большинстве. Трямкин вернулся на лёд.

43'

Обидин совершил перехват, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Волков справился.

41'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин с нарушением правил остановил прорыв Муранова и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи вышли вперёд благодаря шайбе Тринеева. Во втором периоде подросли скорости и стало больше моментов. Динамовцы владели территорией и нанесли больше бросков в створ — 13:9.

40'

Голышев прорвался по флангу и бросил с острого угла! Волков отразил шайбу перед собой, но Да Коста не смог добить с пятака.

39'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Баранцев вернулся на лёд.

38'

Уральцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам расположиться в зоне. Не идёт большинство у «Динамо».

37'

Удаление у «Автомобилиста». Баранцев в борьбе перед воротами ударил Муранова клюшкой по лицу.

36'

Быстрая атака «Динамо»! Новиков опасно бросил с центра зоны — Бобков парировал шайбу в сторону.

35'

Рашевский объехал ворота и бросил низом! Бобков не зафиксировал шайбу, но динамовцам не удалось добить с пятака.

34'

Макеев прорвался по флангу и резко бросил с кистей! Волков забрал шайбу.

33'

Кудрявцев поборолся у борта и бросил низом! Бобков щитком среагировал, а Эберт выбил шайбу в сторону.

32'

Уральцы в контратаке выкатились два в три! Ли бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой.

30'

Тринеев в контратаке убежал по флангу и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.

29'

Да Коста от борта набросил на пятак! Динамовцы выиграли борьбу и помешали Голышеву замкнуть.

28'

Динамовцы подловили соперника на смене! Муранов влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

27'

Романцев набросил на пятак! Хрипунов поборолся перед воротами и нанёс три броска подряд — Волков спас москвичей!

26'
1:0

ГОЛ! Игумнов прокатился у борта и сделал перевод в центр зоны, а Тринеев подстроился и в касание запустил шайбу в ближний угол ворот!

25'

Затяжная атака «Автомобилиста». Голышев от борта прострелил вдоль ворот, но Макеев не успел к шайбе.

23'

Макеев совершил перехват, на скорости ворвался в зону и бросил низом! Волков щитком отразил шайбу.

22'

Ответ «Динамо»! Рашевский продавил Да Косту, вылез на ворота и бросил — Бобков спас уральцев!

22'

Контратака гостей! Широков сделал перевод на левый край, Да Коста под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Волкова.

21'

Уил поставил корпус, продавил Блэкера и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе — команды не рисковали и действовали осторожно. Уральцы больше владели шайбой в зоне атаки — 4.23/3.47, а по броскам в створ равенство — 8:8.

20'

Рашевский ворвался в зону и из-под защитника бросил под перекладину! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

19'

Кормье выиграл борьбу в чужой зоне и нанёс бросок с разворота! Волков парировал шайбу в сторону.

18'

Опасно! Миронов щёлкнул от синей линии — возникла борьба на пятаке, а Каблуков с неудобной руки послал шайбу выше перекладины!

17'

Блэкер подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Волков отразил шайбу в сторону.

15'

Уральцы после перехвата выкатились три в три. Романцев вошёл в зону и сделал пас вперёд, Кормье скинул шайбу в центр, но Хрипунов из убойной позиции не попал в створ!

14'

Кодола в контратаке ворвался в зону и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

13'

Ли рвался по левому флангу, но Менелл здорово поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

11'

Уральцы перевели игру в чужую зону. Баранцев щёлкнул от синей линии — промах!

10'

Никонов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Менелла от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

9'

Пока без моментов идёт игра. По броскам в створ равенство — 3:3.

8'

Бойков подключился к атаке и с кистей резко бросил в ближний угол! Бобков ловушкой зацепил шайбу.

7'

Позиционная атака «Автомобилиста». Да Коста от борта сделал перевод в центр, но Широкову помешали принять шайбу.

6'

Гуркин подобрал отскок на синей линии и набросил на ворота! Волков остановил шайбу.

5'

Динамовцы убежали в контратаку. Ефремов набросил на пятак, но не дошла шайба до Игумнова.

4'

Тарасов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

3'

Каблуков ворвался в зону и щёлкнул по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.

2'

Уральцы выиграли вбрасывание. Трямкин получил пас на синей линии и бросил низом — шайба ушла мимо створа.

1'

Менелл подключился к атаке по флангу и сделал перевод в центр зоны, но Муранову помешали бросить по воротам.