1 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия)
  • 25:39
    1:0
    Семён Кошелев
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 февраля 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка клюшки соперника
2'
22:35
удар клюшкой
2'
35:22
Филипп Майе
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:55
Филипп Майе
2'
38:55
Райан Мёрфи
2'
46:46
Егор Коробкин
блокировка
2'

#9

Яковлев не смог оставить «Магнитку» в серии, бросив мимо ворот!

«Салават Юлаев» в серии буллитов переиграл «Магнитку»! Основное время завершилось вничью (1:1), овертайм не помог выявить победителя, а шайба Данила Башкирова в серии буллитов принесла уфимцам два очка. Таким образом, у нас определилась ещё одна пара плей-офф в Восточной конференции. В первом раунде нас ждёт уральское дерби: «Автомобилист» — «Магнитка»! Первые две игры пройдут в Екатеринбурге. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#8
1:2

ГОЛ! Башкиров реализовал первый буллит в этой серии!

#7

Лайпсик с неудобной руки бросил выше ворот!

#3

Коростелёв не реализовал свой буллит, бросив мимо цели!

#2

И Кулёмин не перехитрил Кошечкина!

#1

«Магнитка» начинает серию! Карпов не смог переиграть Ежова!

65'

Сирена! Весь овертайм «Салават» провёл в зоне соперника, сменив вратаря на полевого, но «Магнитка» выстояла в обороне! В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!

65'

Не получился у Шмелёва бросок с ходу, а Кошечкин уже не успевал перекрыть угол ворот!

64'

Кошечкин пытался бросить по пустым воротам «Салавата», но Мёрфи перехватил шайбу!

63'

Алалыкин активно работал на чужом пятаке, но не смог протолкнуть шайбу под штангу!

62'

Продолжают гости уверенно контролировать шайбу. Кёрран ценой повреждения заблокировал мощный бросок Мёрфи!

61'

Ежов сменился на полевого — «3 на 4»! Расположились уфимцы в зоне соперника.

61'

Продолжим! Овертайм вашему вниманию!

60'

Прозвучала сирена! «Салават» с пользой провёл третий период, сумев отыграть пропущенную шайбу — Пустозёров броском в упор размочил Кошечкина, 1:1! Нас ждёт овертайм!

59'

Дронов получил возможность подготовить бросок с близкого расстояния — Ежов успел закрыть «домик»!

58'

32:31 — практически равенство по броскам в створ. В третьей периоде юлаевцы чуть больше проверяли Кошечкина.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Плавно движемся к овертайму!

55'

«Магнитка» ответила своей затяжной позиционкой, но и тут без угроз воротам.

54'

«Салават» долгую смену провёл в атаке, но преимущественно в борьбе у бортов. У кого больше сил осталось на концовку?

53'

Майе забрался в зону атаки и исполнил простенький бросок — Ежов надёжно сработал в створе, прижав шайбу.

52'

И «Салават» не воспользовался большинством. Здорово полевые игроки «Магнитки» разгрузили Кошечкина.

51'

Мёрфи долго готовил бросок с ползоны — Карпов оказался на пути следования шайбы!

51'

Мухамадуллин ошибся при обработке шайбы, упустив её за синюю линию. Тут ещё и «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

50'

Время уфимцев поиграть в одного лишнего. Коробкин удалён за блокировку.

49'

Вхолостую уральцы отыграли с численным преимуществом. Лишь дальними бросками удалось проверить Ежова.

48'

Пока не удаётся хозяевам закрепиться в зоне соперника. Бесследно пролетела первая минута магнитогорского большинства.

47'

И ещё одно удаление в нашем матче. Две минуты штрафа выписано Мёрфи за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'
1:1

ГОЛ! Хмелевски из левого круга вбрасывания сделал передачу на пятак, где магнитогорцы не уследили за подключением Пустозёрова — и Алексей броском в упор распечатал ворота «Магнитки»!

44'

Ежов легко справился с дальним броском, забрав шайбу в ловушку.

43'

Не реализовали юлаевцы двойной малый штраф Майе, но шайба держится в зоне хозяев.

42'

Перехватили магнитогорцы шайбу, отправив её за чужие ворота. Есть время смениться.

41'

Стартовал третий период! Продолжается большинство «Салавата»!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы. «Магнитка» активно провела стартовый отрезок двадцатиминутки, а гол Семёна Кошелева смотрелся закономерно, 1:0. «Салават» ближе к перерыву активизировался, но достойно сопернику не сумел ответить. Ждём начало третьего периода!

39'

Майе не смог отделаться от двойного малого штрафа! Дроздов пострадал, но всё же пришёл в себя после оказания помощи.

39'

У Дроздова рассечение! Клюшка Майе попала в лицо юлаевцу! Судьи покатили изучать повтор на предмет двойного малого штрафа!

39'

Неколенко довёл атаку «Магнитки» до хлёсткого броска — над перекладиной пролетела шайба!

38'

Не реализовали магнитогорцы удаление Башкирова. Отбились уфимцы от второго большинства соперника.

37'

Яковлев мощно зарядил от синей линии — Ежов эффектно забрал шайбу в ловушку.

36'

Башкиров удалён на две минуты за удар клюшкой. Коробкин заработал большинство для «Магнитки».

35'

Башкиров без сопротивления бросил с усов — Кошечкин прижал шайбу под рукой!

34'

Майе теперь смело полез на чужой пятак, но потерял шайбу у ближней штанги, упёршись в щитки вратаря!

33'

Дроздов вдоль лицевой рванул на магнитогорский пятак, но с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком Кошечкина!

32'

Длительная позиционная атака гостей так и не дошла до броска в створ. Вышла шайба в среднюю зону.

31'

Активизировался «Салават» после пропущенной шайбы. Неплохой контроль в зоне соперника демонстрируют уфимцы.

30'

Кадейкин нашёл Шмелёва в центре зоны атаки, бросок которого пришёлся в голкипера!

29'

Кошелев сместился в центр зоны, но чуть затянул с кистевым броском — шайба угодила в клюшку защитника.

28'

«Магнитка» во втором периоде пока перебрасывает «Салават» — 8:3.

27'

«Салават» перевёл игру в зону соперника, но пока удаётся возить шайбу лишь по периметру.

26'
1:0

ГОЛ! Бурмистров провёл отличный силовой приём у чужой синей линии, Кошелев шайбу подхватил, продвинулся вглубь зоны и резко бросил — получилось в дальний угол ворот над ловушкой Ежова! Это 12-й гол Семёна в сезоне!

26'

Мёрфи мощно выстрелил от синей линии — Акользин болезненно блокировал шайбу.

25'

Дронов дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно! Выстояли юлаевцы в меньшинстве.

24'

Каким-то чудом Голдобин не замкнул дальнюю штангу! Ежов зацепил шайбу!

23'

Добрались до первого удаления в матче. Тимкин отправлен в штрафной бокс за задержку клюшки соперника. Большинство «Магнитки».

23'

«Магнитка» активно проводит стартовый отрезок периода. Есть работа у Ежова.

22'

Зернов в атаке с ходу неплохо бросил с ползоны — Ежов блином отбил шайбу за ворота!

21'

Бурмистров правым краем заехал в зону атаки и бросил кистями — Ежов спрятал шайбу в ловушку.

21'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию.

20'

Сирена застала уфимцев в атаке! В первом периоде «Салават» чаще гостил в зоне соперника, чуть больше бросил в створ (7:9), но «Магнитка» выстояла в обороне. Пока без заброшенных шайб. Продолжение следует!

19'

Коростелёв от левого борта перевёл шайбу на дальнюю штангу, Карпов замыкал атаку, но из борьбы в створ не попал!

18'

Атака «три в два» вырисовалась у гостей, но Кулёмину не дали проскочить к воротам.

17'

Немного не разобрались магнитогорцы на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.

16'

Панин уехал за ворота и через паузу сделал пас на пятак, но бросок Пименова цели не достиг!

15'

Коробкин выиграл борьбу за чужими воротами и отпасовал на пятак, но Неколенко броском в упор не пробил Ежова!

14'

Мухамадуллин низом бросал из правого круга вбрасывания — Кошечкин щитком отбил шайбу!

13'

«Салават» не сумел поймать соперника на смене — длинная передача привела к пробросу.

12'

Кёрран на хорошей скорости затащил шайбу в зону гостей и бросил из-под защитника — мимо створа!

11'

Пока «Салават» в атаке выглядит острее, но и «Магнитка» отметилась несколькими хорошими выпадами к чужим воротам.

10'

Мёрфи загубил уфимскую позиционную атаку, упустив шайбу в среднюю зону.

9'

Коробкин обокрал соперника в чужой зоне, но не пролез к воротам «Салавата» — Коледов оказался на пути.

8'

Тимкин из обводки сделал передачу на пятак, Санников бросил с ходу, но направил шайбу прямо во вратаря!

8'

Башкиров из угла прострелил вдоль ворот «Магнитки», но Дроздову не удалось замкнуть дальнюю штангу!

7'

Мухамадуллин с ходу зарядил от синей линии — шайба после рикошета отправилась за пределы площадки.

6'

Тимкин подготовил бросок от синей линии — Кошечкин прижал шайбу к груди.

5'

Выскочила шайба на магнитогорский пятак, Санников бросил с неудобной руки, но не поднял шайбу над щитками голкипера!

4'

Кошелев пытался обострить атаку передачей в центр зоны, но юлаевцы прочитали эту задумку.

3'

Коледов от борта исполнил бросок, но тут Кошечкину вступать в игру не пришлось — шайба полетела в сторону от ворот.

2'

Бирюков бросил от синей линии, Кошечкин отразил шайбу, но Дроздову не удалось добить с пятака!

1'

Чибисов в первой же атаке хозяев бросил с острого угла — Ежов справился с первой угрозой воротам.