1 3 1
2
1 1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 412 зрителей (74% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
64'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 24 февраля 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

блокировка
2'
06:05
Джордан Уил
толчок клюшкой
2'
27:31
симуляция
2'
34:20
Андрей Миронов
задержка соперника
2'
35:40
Кирилл Готовец
2'
40:08
2'
45:07
2'
45:07
Джордан Уил
удар клюшкой
2'
45:07
Джордан Уил
грубость
2'
45:07
Джордан Уил
грубость
2'
45:07
2'

0-4-8-0 12
64'

ЦСКА в зрелищном и результативном матче одержал волевую победу над московским «Динамо» — 5:4! Динамовцы большую часть встречи удерживали преимущество в две шайбы, но в итоге позволили армейцам отыграться. Спасительный гол Михаила Григоренко и вовсе получился за три секунды до конца третьего периода. А уже в овертайме Владислав Каменев поставил победную точку! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'
5:4

ГОЛ! Каменеву дали выбраться в центр зоны и бросить с кистей — получилось впритирку с дальней штангой!

64'

Окулов сместился в центр зоны и бросил низом в противоход вратарю, но тот щитком зацепил шайбу!

63'

Нестеров в армейской атаке «два в одного» бросил за счёт партнёра — мимо ближнего угла ворот!

62'

Пока не решается Сергей Фёдоров менять вратаря на четвёртого полевого! Приучил наставник ЦСКА к такому тактическому ходу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! В третьем периоде ЦСКА продемонстрировал невероятный характер, отыграв у «Динамо» отставание в две шайбы! В трёх секундах от победы были бело-голубые! Впереди — овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! Спаслись армейцы за три секунды до сирены! Окулов от левого борта исполнил роскошный перевод на дальний пятак, а Григоренко бросил в ближний верхний угол ворот! Волков не успел переместиться!

60'

Пробросились динамовцы в попытке поразить пустые ворота!

60'

Жарко было перед воротами «Динамо», но затолкать шайбу в цель армейцам не удалось!

59'

Укатил Рейдеборн на лавку, сменившись на шестого полевого!

58'

Нестеров продолжает бросать от синей линии — безуспешно! Остаётся шайба в зоне «Динамо».

57'

Рашевский от левого борта сделал передачу в центр зоны, О'Делл продолжил себе за спину, а Игумнов бросил по воротам — Рейдеборн оставил ЦСКА в игре!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Рейдеборн справился с броском сразу после вбрасывания.

55'

Поспешили армейцы с первым длинным пасом в развитии атаки — проброс получился.

53'

Заблокировали динамовцы наброс Нестерова. Менелл через центр вывел шайбу из зоны гостей.

52'
3:4

ГОЛ! И вновь динамовцы реализовали удаление Плотникова! Менелл от синей линии прострелил на пятак, а О'Делл классно подставил клюшку, переправив шайбу в ворота!

52'

Плотников отправлен на лавку штрафников за подножку. Большинство для «Динамо».

51'
3:3

ГОЛ! В позиционной атаке Окулов сделал передачу в центр зоны, откуда Каменев с кистей запустил шайбу в девятку! И уже ничья!

50'

Мамин из борьбы пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот — Волков выстоял!

50'
2:3

ГОЛ! Макаров из средней зоны совершил заброс за ворота «Динамо», голкипер покатил к лицевому борту, а шайба неожиданно отрикошетила на пятак, откуда накатившийся Плотников поразил пустой створ!

49'

О'Делл в контратаке «Динамо» придумал классный пас через пятак, но Рашевскому и Игумнову не дали замкнуть дальнюю штангу!

48'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, но пришлось обороне гостей прилично потрудиться.

47'

Григоренко броском справа выцеливал дальний угол ворот «Динамо» — шайба попала в черенок вратарской клюшки!

46'

Уилу ещё выписали малый штраф за колючий удар. Таким образом, ЦСКА получает большинство!

46'

Каменев получил свои заслуженные четыре минуты штрафа за грубость.

46'

Уил получил «2+2», как зачинщик этой потасовки.

46'

Каменев так-то показал Уилу, что умеет здорово работать кулаками! Пропустил Джордан несколько весомых ударов в голову.

46'

Уил заступился за партнёра, набросившись на Каменева! Небольшая потасовка на льду!

45'

Лилья открывался под передачу на чужую синюю линию, но клюшка армейского защитника помешала принять шайбу.

44'

Карнаухов получил передачу в лицевую, но затянул с решением, позволив сопернику перекрыть прострел к воротам «Динамо».

43'

Без хороших бросков прошло большинство ЦСКА. Окулов щёлкнул уже при игре «5 на 5» — блокирована шайба!

42'

Вывели динамовцы шайбу из своей зоны. Сменили армейцы бригаду большинства.

41'

Готовец удалён за толчок соперника клюшкой. Карнаухов заработал большинство для ЦСКА.

41'

Началась третья двадцатиминутка матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА стал нащупывать свою игру, сумев отквитать одну шайбу. А чуть позже «Динамо» сумело вернуть преимущество в два гола, реализовав большинство. Владимир Брюквин огорчил свою бывшую команду, а Бреннан Менелл порадовал динамовских болельщиков, 1:3. Не без интриги ждём начало третьего периода!