Соин: московское "Динамо" должно было обыгрывать "Югру"

Нападающий московского «Динамо» Сергей Соин считает закономерной победу своей команды над «Югрой» со счётом 5:3.

«Здорово начали, всё получалось. Конечно, пропустили первый гол немного неудачный, неправильный гол, можно сказать, а потом наладили игру и здорово действовали. Потом снова у нас был непонятный провал в конце второго периода — то ли концентрацию потеряли, то ли успокоились, думая, что легко возьмём.

Я считаю, что в третьем периоде мы мощнее выглядели и дожали „Югру“. Это и показывают удаления — соперник не успевал и начал грубить. Должны были мы выигрывать. Не сказать, что без напряжения, но мы 3:1 вели, немного расслабились, а должны были раньше игру в спокойное русло перевести», — приводит слова Соина «Р-Спорт».