"Спартак" добился победы над ХК ЦСКА

В очередном матче заключительного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, который состоялся в Москве, «Спартак» добился победы над ЦСКА, переиграв принципиального соперника со счётом 4:2. Красно-белые вышли вперёд на 26-й минуте встречи, когда Вячеслав Козлов убежал один на один с вратарём и переиграл Илью Проскурякова. Однако спустя шесть минут «армейцы» с интервалом в 37 секунд забили два гола и вышли вперёд. Но в оставшееся время «Спартак» забросил в ворота соперника три безответные шайбы и одержал победу. По итогам регулярного чемпионата ЦСКА занял второе место на Западе и в первом раунде плей-офф сыграет со «Львом» или «Слованом». «Спартак» же в плей-офф не попал и поборется за кубок надежды.