0 0 1
0
0 1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 17:58
    1:0
    Никита Артамонов
  • 61:09
    2:1
    Василий Атанасов
0'
20'
40'
60'
  • 40:59
    1:1
    Дмитрий Кагарлицкий
Торпедо — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 28 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:38
Кристиан Хенкель
задержка соперника
2'
16:47
Богдан Конюшков
толчок клюшкой
2'
18:17
Николай Коваленко
задержка соперника клюшкой
2'
19:02
2'
31:15
Михаил Орлов
подножка
2'
41:23
Илья Сафонов
2'
43:53
2'

4-2-2-2 10
62'

«Торпедо» на своей площадке одерживает победу над «Ак Барсом» — 2:1! Дебютная шайба 17-летнего Никиты Артамонова долго сохраняла минимальное преимущество нижегородцев, лишь на старте третьего периода гол Дмитрия Кагарлицкого вернул ничью на табло, а уже в овертайме хозяева воспользовались удалением Александра Радулова — Василий Атанасов отличился с передачи Николая Коваленко, сделавшего ассистентский дубль! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

62'
2:1

ГОЛ! Не удалось казанцам продавить шайбу за синюю линию, после чего Коваленко через центр сделал тонкий пас на пятак, откуда Атанасов переправил шайбу в ворота! Точка в матче!

61'

🔥 Коваленко вывели на бросок в касание из правого круга вбрасывания! Перекладина сыграла за Ахтямова!

61'

И сразу удаление у «Ак Барса»! Радулов удалён за подножку! Шанс для «Торпедо»!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Уже в дебюте третьего периоде подправление Кагарлицкого помогло «Ак Барсу» отыграться, 1:1. И эта шайба перевела нашу игру в овертайм!

60'

🔥 Опаснейший ответ «Торпедо»! Жарко было у ворот Ахтямова, но и тут голкипер отказался пропускать! Фирстов угрожал воротам «Ак Барса»!

59'

🔥 Концовка за «Ак Барсом»! Яшкин из выгодной позиции промахнулся! А далее Воронин накрыл шайбу, помешав пройти броску!

58'

🔥 Петров подобрал шайбу у ворот «Торпедо» и бросил с кистей — Гуска блином перевёл шайбу через перекладину!

57'

Ураков передачей из-за ворот искал партнёра на пятаке, но казанцы в этой зоне сыграли надёжно, оттеснив Атанасова от шайбы.

56'

Стартовала заключительная пятиминутка периода! Воронин взял игру на себя, но не пролез к воротам гостей!

54'

Веряев попытался нанести бросок со входа в зону атаки, но на пути шайбы оказалась клюшка защитника «Ак Барса»!

53'

Летунов в нижегородской контратаке задумал хорошую скидку в центр зоны, но казанцы здорово сработали на возврате.

52'

Стали задерживаться казанцы в зоне соперника. Есть проблемы у нижегородцев с выходом из обороны.

51'

Не разобрались нижегородцы на чужой синей линии. Лайнсмен не зевнул положение «вне игры».

50'

Евсеев заметил трафик у ворот «Торпедо» и бросил с кистей от синей линии — Гуска к груди прижал шайбу.

49'

Летунов по центру прорывался к воротам «Ак Барса», но не успел бросить по воротам! Выбили шайбу с крюка клюшки!

48'

Шипачёв задумал передачу из-за чужих ворот на пятак, но в коньки Яшкину! Нет броска!

47'

Вернулся Сафонов на площадку, отсидев свои две минуты в штрафном боксе. «Ак Барс» выстоял в очень важном меньшинстве!

46'

🔥 Есть момент! Коваленко бросал с пятака — шайба, зацепив ловушку Ахтямова, угодила в перекладину!

45'

Очень подвижная оборона у «Ак Барса». Пока без бросков проходит большинство «Торпедо».

44'

Очередь хозяев поиграть в одного лишнего. Сафонов отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

44'

«Торпедо» в концовке казанского большинства укатило в контратаку! Ахтямов среагировал на бросок Веряева и добивание Уракова!

43'

🔥 Галиев опасно бросал с ходу после перевода на левый круг вбрасывания — Гуска зацепил шайбу!

42'

Орлов наказан малым штрафом за подножку. Шипачёв заработал большинство для «Ак Барса».

41'
1:1

ГОЛ! Радулов из угла запустил шайбу по борту, Адамчук закрыл синюю линию и набросил на пятак, а Кагарлицкий мастерски подправил шайбу в ворота!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — прежние 1:0 в пользу «Торпедо»! Радулов ближе других был к ответной казанской шайбе, но капитан «Ак Барса» в ближнем бою не справился с голкипером! Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

И ещё один пас прошёл на казанский пятак, но тут уже Веряеву не дали развернуться для броска!

38'

Коваленко из-за ворот сделал передачу на пятак, но Артамонов не поймал шайбу на клюшку! Продолжают нижегородцы держать шайбу в зоне соперника.

37'

Кателевский не принял шайбу на чужой синей линии, упустив шанс на атаку «два в одного»!

36'

Пытались нижегородцы по центру продавить оборону соперника, но отскок на пятак получился под ловушку Ахтямова.

35'

Гуска вернулся на последний рубеж «Торпедо»! И сразу бросок от синей линии. Шайба застыла под щитками голкипера.

34'

Хорошая концовка большинства получилась у «Торпедо». Ахтямов справился с двумя бросками.

33'

Вышла шайба из казанской зоны после неудачного броска. Надёжно гости обороняются в меньшинстве.

32'

Кульбаков временно появился в воротах «Торпедо». У Гуски, похоже, какие-то проблемы с амуницией.

32'

Хенкель удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Торпедо». Первый визит Кристиана в штрафной бокс завершился шайбой нижегородцев!

31'

2:5 — не самая высокая бросковая активность во втором периоде.

30'

Семёнов сначала бросил от левого борта, а потом пытался подправить шайбу с пятака! Гуска не пустил шайбу в ворота «Торпедо»!

29'

Силаев неплохо бросал из правого круга вбрасывания — Ахтямов плечом отразил шайбу, летящую в направлении ближней девятки!

28'

Попытались хозяева организовать быструю контратаку, но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

27'

🔥 Момент у казанцев! Семёнов нашёл Радулова у ворот «Торпедо», но капитан «Ак Барса» не смог протолкнуть шайбу под щитками голкипера!

26'

«Ак Барс» пробует закрепиться в зоне соперника. Пока борьба преимущественно у бортов. Юдин провёл мощный силовой приём!

25'

Артамонов смело полез на чужой пятак, но также остался без броска! Хорошая позиционная атака «Торпедо»!

24'

Прошла прострельная передача через казанский пятак, но Белевич в коньки принял шайбу, что помешало нанести бросок!

23'

Фирстов получил передачу под ворота, но не смог на скорости подстроиться под бросок!

22'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве! Перешла игра к воротам «Ак Барса», где Ахтямова заставили прихлопнуть шайбу ловушкой.

21'

Второй период вашему вниманию! Продолжается казанское большинство!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Нижегородцы владели преимуществом и в целом выглядели поактивнее, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил 17-летний Артамонов. Казанцы в концовке периода получили двойное большинство, но не использовали свои шансы.

20'

🔥 Гости мощно в концовке! Гуска справился с серией опасных бросков по своим воротам.

20'

Казанцы сразу расположились в зоне. Галиев опасно бросил под перекладину — Гуска плечом парировал шайбу.

20'

Нижегородцы остались втроём на 1.15! Коваленко прихватил Яшкина клюшкой и получил малый штраф.

19'

Удаление у «Торпедо». Конюшков в борьбе у борта толкнул Сафонова клюшкой.

18'
1:0

ГОЛ! Коваленко ворвался в зону, красиво накрутил двоих соперников и сделал перевод на Артамонова, который принял шайбу и бросил точно в дальний угол! Это первый гол для 17-летнего форварда в КХЛ.

17'

Удаление у «Ак Барса». Хенкель проиграл позицию и прихватил Белевича у борта.

16'

Белевич набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела намного выше створа.

15'

🔥 Момент! Жафяров от лицевого борта сделал пас Петрову, тот подстроился и бросил в ближний угол — Гуска на месте!

14'

Радулов стянул на себя двоих соперников и набросил на пятак! Нижегородцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

12'

Не удалось нижегордцам реализовать большинство — Радулов вернулся на лёд.

12'

🔥 Летунов ушёл к лицевому борту и нашёл на пятаке свободного Коваленко, который бросил в упор! Ахтямов ловушкой отразил шайбу.

11'

Силаев подключился к атаке и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

10'

Удаление у «Ак Барса». Силаев вёл борьбу у борта и ударил Сизова клюшкой по лицу, а судьи посчитали, что это сделал Радулов. И Александру выписали две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

9'

🔥 Момент! Силаев выиграл силовую борьбу и сделал пас в центр, Коваленко выдержал паузу и бросил в угол — Ахтямов прижал шайбу ко льду!

8'

Затяжная атака «Торпедо»! Ларионов сместился к центру, убрал под неудобную и бросил по воротам — Ахтямов забрал шайбу.

8'

Артамонов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Ахтямов успел выставить щиток.

7'

Лямкин подключился к атаке и от синей линии нанёс бросок с кистей в дальний угол! Гуска щитком среагировал.

6'

Нижегородцы после перехвата убежали в контратаку! Ларионов влетел в зону и опасно бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

5'

Веряев сделал пас по левому флангу, Фирстов продвинулся вперёд и с острого угла бросил прямо во вратаря!

4'

Семёнов поборолся на пятаке и сделал перевод на Радулова — тот сместился в сторону и бросил с неудобной руки, но не попал в створ!

4'

🔥 Контратака «Ак Барса»! Радулов получил пас на ход, выкатился один на один и бросил в дальний угол — Гуска щитком парировал!

2'

Нижегородцы быстро перешли из обороны в атаку, Фирстов приложился с левого фланга — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Гуска — Артур Ахтямов.

0'

«Торпедо» – лидер Западной конференции, и мы уже несколько раз подробно писали о том, что, кроме турнирного положения, отличает эту команду от других.

Самая молодая команда лиги даёт уроки хоккея и жизни
У КХЛ уже есть чемпион – это «Торпедо». И неважно, кому достанется кубок
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

16.09.2023 17:00