1 1
0
2 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)
    Денис Баранцев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
16:32
2'
17:47
Дмитрий Юдин
подножка
2'
28:27
Даниил Ильин
грубость
2'
39:48
2'
39:48
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Торпедо» — 4:3. Трудовая победа казанцев. Всё решилось в концовке — сперва Журавлёв сравнял счёт, а за 34 секунды до сирены Кормье принёс победу гостям. Команда Дмитрия Квартальнова одержала очередную победу и продолжает возглавлять таблицу КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

30-секундный перерыв взяли нижегородцы.

60'
3:4

ГОЛ! За 34 секунды до сирены отличились казанцы! Кормье выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу под щитком Тихомирова!

60'

Торпедовцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Тайм-аут от Дмитрия Квартальнова. Полторы минуты до сирены.

59'

Удаление у «Торпедо». Дженовей за подножку против Ткачёва получил малый штраф.

58'
3:3

ГОЛ! Журавлёв разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Фрэттин зарядил по воротам — Даниил первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!

56'

Тихонов от борта набросил на пятак, но нижегородцы выиграли борьбу и выбили шайбу.

55'

Пошла вязкая игра, нижегородцы встречают соперника в средней зоне и не дают разбежаться.

53'

В третьем периоде большое преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 13:6.

52'

Тихонов сделал передачу вразрез, Ли с правого края выкатился на ворота, но не переиграл Тихомирова!

50'

Момент в контратаке у «Торпедо»! Ратти убежал по левому флангу и бросил низом — Рейдеборн не удержал шайбу, но нижегородцам не дали добить.

49'

Фрэттин по центру рванул в свободную зону и бросил из-под защитника! Промах.

48'

Опасно! Ли активно сражался на пятаке, но не сумел запихать шайбу в ворота.

47'

Лещенко! С правого края сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — Тихомиров начеку.

46'

Рукавишников после выигранного вбрасывания зарядил от синей линии! Тихомиров на месте.

45'

Шенфельд качнул защитника и опасно бросил с острого угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

44'

Хорошее движение у хозяев, нижегородцы активно идут вперёд.

42'
3:2

ГОЛ! Отличную комбинацию разыграли нижегородцы, Баранцев получил передачу и с кистей вогнал шайбу в угол ворот!

41'

Вновь пауза, затягивается игра. Опять какие-то проблемы со льдом.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Поактивнее пошла игра во втором периоде, стало больше моментов и бросков по воротам. Отдохнём — скоро продолжим!

40'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

40'

Стычка возникла! Ильин сцепился с Воронковым, но не дошло до полноценной драки.

38'
2:2

ГОЛ! В ответной атаке забили нижегородцы! Дженовей с правого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр, а Ураков принял шайбу и без помех зарядил точно в угол!

38'
1:2

ГОЛ! Казанцы перешли в позиционную атаку, Воронков ушёл за ворота и прострелил на пятак, Артём Галимов опередил защитника и вогнал шайбу в сетку!

36'

Момент у «Торпедо»! Жафяров сделал передачу вразрез, Шрёдер выкатился на ворота и бросил верхом — Рейдеборн потащил!

35'

Поактивнее пошла игра во втором периоде. Казанцы имеют преимущество по броскам в створ — 12:9.

34'

Бочаров прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Рейдеборн перехватил.

32'

Ещё одна пауза. Сдвинуты ворота и на лёд выкатился парень со сверлом.

31'

Казанцы выстояли в меньшинстве. Вернулся на лёд Юдин.

30'

Нет гола! Дженовей приложился от синей линии, Ратти добивал с острого угла, но, как показал повтор, шайба не пересекла линию ворот. Арбитры очень долго смотрели повтор и отменили гол «Торпедо».

29'

Удаление у «Ак Барса». Юдин проиграл позицию и сделал подножку Шрёдеру.

28'

Воронков рванул в свободную зону и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

26'

Ответ «Торпедо»! Аляев опасно бросил с ползоны, Рейдеборн не удержал шайбу, но нижегородцам не удалось её добить.

24'

Ещё момент у «Ак Барса»! Казанцы разыграли перед воротами, Зарипов не стал бросать в упор, а передача была перехвачена.

23'
1:1

ГОЛ! Лещенко получил пас под синюю линию, спокойно продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в дальний угол — Тихомиров не успел среагировать!

22'

Момент! Дженовей с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, Жафяров послал шайбу выше перекладины!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы, а единственную шайбу в большинстве забросил Бочаров.

20'

Отбились нижегородцы. Вернулся на лёд Бочаров.

19'

Ткачёв! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — шайба ушла выше девятки!

18'

Удаление у «Торпедо». Бочаров получил две минуты за подножку.

18'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли нижегородцы! Рэтти ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Бочаров в касание бросил точно в угол!

17'

Удаление у «Ак Барса». Фрэттин в чужой зоне сделал подножку и получил малый штраф.

16'

Казанцы провели атаку по центру, Фрэттин полез на пятак и попытался добить шайбу в ворота — Тихомиров выручил!

15'

Юдин подключился к атаке, бросил с левого края, а затем сам же пошёл на добивание! Тихомиров спас команду.

14'

Кара по центру ворвался в зону и сделал передачу на левый край, Кормье бросил в ближний угол — Тихомиров забрал шайбу!

13'

По броскам в створ минимальное преимущество у «Торпедо» — 5:4.

11'

Дыняк совершил рывок по правому флангу, но Баранцев отработал в обороне и помешал сопернику прострелить.

10'

Много борьбы и почти нет опасных моментов. Осторожно действуют обе команды.

8'

Ильин! Ускорился по левому флангу и резко бросил с острого угла — Рейдеборн начеку.

7'

Звено Зарипова долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до бросков.

5'

Быстрый ответ «Торпедо»! Жафяров вошёл в зону, ускорился по центру и бросил по воротам — Рейдеборн выручил!

4'

Артём Галимов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

3'

Борьба за инициативу идёт на первых минутах. Вязкая игра, нет бросков по воротам.

2'

Казанцы в позиционной атаке, Лямкин от синей линии не попал по воротам.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Тихомиров — Адам Рейдеборн.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Торпедо» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

06.12.2019 19:00