Рулик: "Лев" заслуживал того, чтобы сравнять счёт

Главный тренер «Лева» Радим Рулик считает, что в проигранном СКА со счётом 2:3 матче его команда заслуживала хотя бы одного очка.

«Мы пропустили две необязательных шайбы – я имею в виду вторую и третью. У СКА были и другие возможности забить, но там нас выручил вратарь. После счёта 0:3 наши игроки будто освободились от оков, пропала скованность. Мы стали играть лучше, начали получаться комбинации. Одним словом, мы стали играть так, как должны были играть с самого начала.

Считаю, мы заслуживали того, чтобы сравнять счёт, но в третьем периоде не справились с ситуацией. Заслуженно вернули интригу в матче, но в третьем периоде всё-таки не смогли сравнять счёт. Соперник, как мне показалось, устал и сосредоточился исключительно на обороне собственных ворот.

Гол назревал, и мы должны были воспользоваться пассивностью СКА. Жаль, что нам так и не удалось сравнять счёт – этот сценарий повторяется уже второй матч подряд», — передаёт слова тренера официальный сайт попрадского клуба.