Хейккиля: Коваль был очень хорош

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля подвел итоги игры с «Торпедо», в которой его команда уступила со счетом 0:3.

«Начало было очень хорошее, первые десять минут. Я думаю, у нас было два-три очень хороших момента, чтобы забить. Но вместо этого пропустили едва ли не после первого же броска по нашим воротам. А потом было удаление и второй пропущенный гол. Как я уже говорил, у нас проблемы с первым периодом. Однако все же отмечу, что сегодня играли лучше, чем с „Локомотивом“. Но Коваль был очень хорош. И к тому же он видел все броски. У нас было мало движения перед его воротами. Это был жесткий тест для нас. Надо серьезно подумать, что мы можем в будущем сделать лучше, чтобы исправить ситуацию», — приводит слова Хейккиля официальный сайт «зубров».