Высоцкий: у нашей команды есть потенциал

На послематчевой пресс-конференции тренер «Барыса» Александр Высоцкий прокомментировал победу своих подопечных над «Северсталью» со счётом 6:2.

«Мы знали, что соперник очень мощно начинает первый период, тем более у себя дома. Ведь большее количество очков у „Северстали“ набрано как раз в домашних матчах. Поэтому ребятам была дана чёткая установка, чтобы в первом периоде сыграть строго, надёжно и на контратаке.

Такая тактика нам приносит успех уже не в первый раз, и мы стараемся её придерживаться и совершенствовать. Большое спасибо ребятам, что они выполняют установку на игру, полностью отдаются в каждом матче.

Сегодняшний день показал, что у нашей команды есть потенциал. Я рад, что мы так удачно сыграли, забили много шайб, мало пропустили. Вратарь Алексей Кузнецов очень надёжно отстоял свои ворота. Соперникам желаю успехов, команда неплохо смотрелась, но где-то были незавершённые атаки, не смогли реализовать создаваемые моменты», — цитирует тренера «Барыса» пресс-служба «Северстали».