"Сибирские Снайперы" одержали волевую победу над "Белыми Медведями"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, который состоялся в Челябинске, «Сибирские Снайперы» одержали волевую победу над местными «Белыми Медведями», переиграв соперника со счётом 4:3 ПБ. Хозяева льда контролировали ход матча в течение 40 минут, за которые им удалось забросить в ворота «снайперов» три безответные шайбы. Однако удержать комфортное преимущество в третьем периоде челябинцам не удалось. Голы Антона Некряча, Романа Анокина и Алексея Рыжих перевели игру в овертайм. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, где решающий бросок выполнил форвард гостей Александр Воробьёв. Таким образом, новосибирский клуб взял реванш за вчерашнее поражение от «медведей» со счётом 2:3.