Все новости
КХЛ опубликовала список травмированных на 29 октября
Хоккей / КХЛ

Континентальная хоккейная лига опубликовала список травмированных игроков клубов КХЛ, МХЛ и ВХЛ по состоянию на 29 октября.

КХЛ

«Авангард»:
Бадюков Алексей
Баранка Иван
Мокин Никита
Ружичка Штефан

«Автомобилист»:
Жмакин Станислав
Рыбницкий Евгений

«Ак Барс»:
Песонен Янне

«Амур»:
Орлов Евгений
Фисенко Михаил

«Барыс»:
Спиридонов Максим

«Витязь»:
Буханко Антон
Иггулден Майк

«Динамо» Мн:
Гаврус Артур
Казнадей Илья
Черноок Павел

«Динамо» Мск:
Граняк Доминик
Квапил Марек
Кокарев Денис
Новак Филип
Пестушко Максим
Рязанцев Александр
Соин Сергей
Яласваара Янне

«Динамо» Р:
Цибульскис Оскарс

«Донбасс»:
Кагарлицкий Дмитрий

«Локомотив»:
Коньков Сергей
Кронвалль Стаффан
Спруктс Янис

«Металлург» Нк:
Куклев Михаил

«Салават Юлаев»:
Полозов Кирилл
Прошкин Виталий
Сопел Брент

«Северсталь»:
Монс Евгений
Шинин Александр

«Сибирь»:
Ворошило Артём

СКА:
Бурдасов Антон
Даллмэн Кевин
Кетов Евгений

«Слован»:
Бакош Мартин

«Спартак»:
Желдаков Григорий
Медведев Павел

«Торпедо»:
Макаров Александр

«Трактор»:
Дарзиньш Лаурис
Рябыкин Дмитрий
Саюстов Дмитрий

ЦСКА:
Гимаев Сергей
Денисов Денис
Радулов Александр
Рылов Яков

«Югра»:
Булянский Артём
Гроть Денис
Магогин Игорь
Тюляпкин Михаил
ВХЛ

«Ариада»:
Зачупейко Сергей
Шепелев Владимир

«ВМФ-Карелия»:
Шестаков Сергей

«Дизель»:
Амиров Артур

«Кристалл»:
Перов Александр

«Молот-Прикамье»:
Куликов Константин

«Сокол»:
Евдокимов Ярослав

«Титан»:
Подзиньш Айнарс

«Торос»:
Фролов Максим

ХК «Липецк»:
Рязанцев Георгий

ХК «Рязань»:
Галицкий Александр
Медведев Павел

«Челмет»:
Манухов Никита

«Южный Урал»:
Кремзер Кирилл

МХЛ

«Алмаз»:
Кудако Вадим

«Амурские Тигры»:
Черкасский Роман

«Белые Медведи»:
Ванин Денис
Назаров Егор
Чистяков Артём

«Белые Тигры»:
Артамонов Дмитрий

«Красная Армия»:
Филоненко Андрей

«Кузнецкие Медведи»:
Беспалов Дмитрий

«Локо»:
Закурин Евгений

МХК «Спартак»:
Кондрашов Всеволод
Неколенко Архип

«Реактор»:
Кочкарёв Вячеслав

«Сибирские Снайперы»:
Маслихин Владислав
Назаров Михаил

«СКА-1946»:
Мойсеев Никита
Ряшенцев Андрей

«Снежные Барсы»:
Борисов Вячеслав
Вольский Дмитрий
Курсакбаев Руслан
Мадиев Диас

«Стальные Лисы»:
Кудрин Виталий
Переходюк Станислав
Стулов Дмитрий

ХК МВД:
Базанов Алексей

ХК «Рига»:
Криевиньш Рудольфс
Риекстиньш Даниелс

Комментарии (0)
Партнерский контент