"Баффало" одержал волевую победу над "Сан-Хосе"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча, прошедшая на стадионе «САП-Центр», завершилась победой гостей в серии буллитов со счётом 5:4.

Хозяева открыли счёт в середине первого периода – отличился Мартин Гавлат. В начале второго игрового отрезка Дрю Стэффорд сравнял счёт, а спустя три минуты Коди Маккормик удвоил результат. В самом начале третьего игрового отрезка Тайлер Эннис в третий раз огорчил голкипера хозяев льда. Хоккеисты «Шаркс» сумели отыграться за 12 минут усилиями Тайлера Кеннеди и Томаша Гертля. К середине периода вывел гостей вперёд Хенрик Таллиндер, однако на 57-й минуте Томми Уингелс сравнял счёт. Победный буллит на счету Коди Ходжсона.