Торчетти: в концовке матча с "Адмиралом" ЦСКА выручил Бирюков

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти поделился впечатлениями от матча с «Адмиралом», в котором его команда переиграла соперника со счётом 2:1. Наставник похвалил своего голкипера Михаила Бирюкова, который не раз спасал команду по ходу встречи, особенно на последних секундах.

«Мы начали игру активно, сфокусированно. Ребята выполнили то, о чём мы говорили. Во втором периоде мы играли неплохо, а наш голкипер сделал несколько классных сейвов. В третьем периоде забили важный гол в большинстве, потом играли на удержание счёта. В концовке нас снова выручил голкипер, который провёл отличный матч. Мне понравился настрой команды сегодня. Теперь будем готовиться к „Динамо“, — приводит слова тренера пресс-служба ЦСКА.