"Анахайм" оказался сильнее "Филадельфии"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Анахайм Дакс» одержал домашнюю победу над «Филадельфия Флайерз» со счётом 5:3.

Хозяева льда открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Франсуа Бошмена, однако почти сразу гости отыгрались силами Венсана Лекавалье при игре в большинстве. Также в конце первого периода в составе «уток» отличился Райан Гецлаф. В середине второго игрового отрезка Кори Перри забросил третью шайбу в ворота «Флайерз». На 46-й минуте встречи Мэтт Рид сократил разрыв в счёте, однако хозяева сдаваться не собирались — Даниэль Винник забросил очередную шайбу гостям при игре в большинстве. На последней минуте встречи Саку Койву забросил пятую шайбу «Дакс», а спустя 14 секунд «Филадельфия» ответила шайбой Михаэля Раффля.