"Буран" снова победил "Торос" и повёл в серии — 3-1

«Буран» на домашней арене в Воронеже добился очередной победы над действующим чемпионом ВХЛ «Торосом», переиграв соперника со счётом 5:2. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к седьмой минуте вели — 2:0. Голы на свой счёт записали Максим Кривоножкин и Вадим Шутов. Вскоре Андрей Поснов в третий раз пробил голкипера «Тороса» и сделал счёт 3:0.

Гости ударно начали второй игровой отрезок, и Сергей Сальников с интервалом в одну минуту забросил две шайбы, сократив разрыв в счёте до минимума. Однако в оставшееся время «Торос» большего добиться не смог, а «Буран» ещё дважды поразил ворота соперника. Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу воронежской команды, и уже в следующем матче «Буран» может оформить победу в серии.

Счёт в серии: 3-1 (2:3ОТ, 4:0, 2:1ОТ, 5:2).