Семёнов: благодарю болельщиков за поддержку в сложную минуту

Владимир Семёнов, главный тренер «Сибири», прокомментировал последний домашний матч своей команды, в котором был обыгран «Локомотив» со счётом 5:3.

«Тяжёлая была игра. Очень серьёзный, мощный соперник. Хорошо сыграли в первом периоде в атаке, забили три шайбы. Второй период был провальный. Как ни странно, мы очень плохо играли в большинстве. Куда у нас делось всё, что мы наигрывали? Мы пропустили одну шайбу. Мало того, могли ещё пропустить. Второй период нельзя занести нам в актив. В третьем периоде сделали акцент на обороне.

Очень благодарен вратарю, который сегодня здорово отыграл, и всей команде. Они сегодня действительно бились, проявили характер. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые не бросают нас в сложную минуту, приходят и очень здорово поддерживают», – цитирует Семёнова официальный сайт новосибирской команды.