Московское «Динамо» добилось победы над «Атлантом»

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Мытищах, где местный «Атлант» потерпел поражение от московского «Динамо» со счётом 2:3. Ни в первом, ни во втором периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга.

Подопечные Харийса Витолиньша ударно начали третий период и забросили три шайбы за восемь минут. Голы на свой счёт записали Мэт Робинсон, Николай Жердев и Мартиньш Карсумс. В оставшееся время хозяева льда благодаря голам Максима Потапова и Олега Яшина сократили разрыв в счёте до минимума, но большего добиться не смогли.

Отметим, что двое игроков московского «Динамо» были удалены до конца игры. В середине второго периода матч-штраф за удар коленом получил нападающий «Динамо» Юрий Бабенко. На восьмой минуте третьего периода за аналогичное нарушение 5+20 минут штрафа получил защитник Мэт Робинсон.