Светлов: после счёта 5:1 появилась вальяжность, чем противник воспользовался

Главный тренер тольяттинской «Лады» Сергей Светлов после домашней победы над новокузнецким «Металлургом» со счётом 6:3 отметил, что его подопечные завелись после первой заброшенной шайбы и сумели забить много голов.

«Это была наша первая игра и первая победа в наступившем году. Давно мы не выигрывали, с прошлого года трёх очков не завоевывали. В начале матча обе команды создавали хорошие моменты. Соперник активно атаковал, забил в большинстве. Наши ребята завелись, показали хорошую игру и забили удачные голы во втором периоде.

После счёта 5:1 появилась какая-то вальяжность, чем противник сразу воспользовался. Поэтому концовка второго периода получилась несколько сумбурной. Пришлось поговорить в раздевалке. Дальше вышли собранными, но, к сожалению, удаления немного сломали общую картину игры. При счёте 5:3 было определённое напряжение. Рад, что забили шестой гол и довели игру до победы», — цитирует Светлова пресс-служба «Лады».