Четыре шайбы Окпосо помогли «Айлендерс» обыграть «Питтсбург»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Нью-Йорк Айлендерс» дома переиграл «Питтсбург Пингвинз». В середине первого периода гости после точных бросков Сидни Кросби и Дэвида Перрона вели в счёте 2:0. Хозяева сумели отыграться, но под занавес второй двадцатиминутки оформивший дубль Кросби снова вывел вперёд «Питтсбург». Решающим стал залючительный период, в котором хозяева забросили четыре шайбы в ворота гостей.

Главным героем встречи стал форвард «Айлендерс» Кайл Окпосо, отметившийся четырьмя точными бросками. Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин записал в свой актив результативную передачу, а его соотечественник и коллега по амплуа из «Айлендерс» Николай Кулёмин результативными действиями не отметился.