Кузнецов: Овечкин и Бекстрём тащат «Вашингтон»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Монреалем» (3:1).

«Хорошо отдохнули. Иногда вообще хорошо отдохнуть от хоккея. Сегодня хорошо начали, забили сразу гол. Во втором периоде наошибались, но в третьем периоде вернули ход встречи в свои руки и уверенно играли.

Как удалось забить гол? Да попала шайба в клюшку просто. Поехал к воротам, Шмидт, как он сказал, промахнулся просто по воротам. Надеюсь, что он шутит и хотел отдать мне пас на пустые ворота. Вся пятёрка в том эпизоде хорошо сыграла.

Мы настраиваемся на каждую игру отдельно. У нас нет сильно именитых игроков, повыигрывавших всё на свете. У нас есть Саша Овечкин, Никлас Бекстрём – великие игроки, но мы голодные до побед, благодаря этому показываем хорошую игру. И у нас есть лидеры в команде — Саша и Никлас тащат «Вашингтон», — цитирует игрока официальный сайт НХЛ.