Скудра: у «Торпедо» многое не получалось, но ребята терпели и забили нужный гол

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги матча с «Локомотивом» (2:1 ОТ).

«Тяжёлый матч, очень силовой, вязкий. Многое не получалось у нас, старались терпеть. Хорошо, что в нужный момент нашли возможность забить гол в третьем периоде. Во время большого пятиминутного отрезка в большинстве плохо играли, сами удалились, а после его окончания успокоились, стали больше времени проводить с шайбой, создавать моменты в атаке. Последние 10 минут получилось то, что хотели. Ребята — молодцы, терпели. Хорошо, что в нужный момент смогли забить в большинстве.

Почему поменял Проскурякова? Он подъехал к лавке в паузе, правилами это запрещено. В том моменте я его позвал, хотел получить определённую информацию, так что по правилам я должен был его заменить. Был ли смысл просить видеопросмотр? У меня есть такая опция, я должен делать всё возможное. Если есть спорный момент, как нам показалось с лавки, я должен за него цепляться», — цитирует Скудру пресс-служба «Локомотива».