Хиетанен: «Торпедо» два периода не давало «Динамо» создавать голевые моменты

Защитник «Динамо» Мск Юусо Хиетанен поделился впечатлениями от поражения нижегородскому «Торпедо». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Мы не забили сегодня, потому что в наших действиях было мало креатива. В следующих матчах нам нужно больше забивать. Тяжело сказать, почему мы не играли весь матч, как отыграли концовку третьего периода. Мы знали, как будет играть „Торпедо“. Должны были начинать игру более жёстко. Они сыграли хорошо и не дали нам ничего создать за первые два периода. Посмотрим, как мы сыграем в следующем матче. Что я чувствую, будучи капитаном „Динамо“? Для меня это большая честь. Я стараюсь выкладываться в каждой игре и показывать ребятам пример», — сказал Хиетанен в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.