Белов: сегодня был почти полный стадион, это большое достижение «Витязя»

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов поделился впечатлениями от победы над минским «Динамо» со счётом 9:6.

«Сложно комментировать такую игру, она была очень эмоциональной. Всё время как на качелях. „Динамо“ не выглядело блёкло, просто так сложилась игра. Это последний матч перед перерывом, обеим командам хотелось уйти на него с хорошим настроением. Довольны результатом. Ещё хочу отметить то, что сегодня был почти полный стадион в Подольске. Это, наверно, наше самое большое достижение за этот период в чемпионате. Сегодня была замечательная обстановка. Думаю, такая игра всем понравилась.

Решающих моментов сегодня было столько… Что мне их, помнить? 15 заброшенных шайб, постоянно менялась игра. Казалось бы, 6:3, игра сделана, и тут же 6:5. Что с Кемпе? Довольный. Но нос ему, по-моему, сломали. Точно не знаю. Настроение у Марио хорошее», — приводит слова Белова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.