Францоуз: в сборной Чехии постараюсь играть на том же уровне, что и в «Тракторе»

Вратарь «Трактора» Павел Францоуз после победы над «Адиралом» (4:1) поделился впечатлениями от матча и вызова в сборную на Кубок Первого канала.

«Я думаю, мы очень хорошо начали встречу, у нас было несколько хороших шансов. Потом мы забросили шайбу, чуть успокоились. Во втором периоде нам полностью удалось переиграть «Адмирал», но в третьем отрезке соперник начал нас давить. У них было несколько моментов, но с помощью командной игры в обороне нам удалось выстоять и не пропустить. Поэтому мы и победили.

В третьем периоде мы хотели продолжить играть в тот же хоккей, что и в предыдущих, но это тяжело. «Адмирал» поймал свою игру и поэтому провёл много времени в нашей зоне.

В каком настроении отправляешься в сборную Чехии?
Конечно, это очень приятно, что мы победили. В сборной буду стараться играть на таком же уровне, что и в «Тракторе».