Калачик: эта победа – заслуга всех наших игроков

Нападающий «Автомобилиста» Виктор Калачик считает заслуженной победу над московским «Динамо» (3:1).

«Я не скажу, что эту победу можно назвать неожиданной. Другое дело, что приятно забить вратарю, с которым я играл раньше в одной команде, который является чемпионом мира. Но всё это уходит на второй план, так как самое главное для нас было победить, обыграть такую титулованную команду. Эта победа – заслуга всех наших игроков. Ребята с первой и до последней минуты играли строго, выполняли установки тренера. В первом периоде немного суетились, но, когда „Динамо“ не забило в большинстве, появилась уверенность, и потом уже потихоньку вели игру к победе», – заявил Калачик в интервью Уралвидеоспорту.ру.