«Сибирь» обыграла «Амур», продлив победную серию до четырёх матчей

«Сибирь» обыграла «Амур» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Хабаровске.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Подопечные Николая Борщевского открыли счёт на седьмой минуте усилиями Антона Лазарева, однако гости сумели забросить две шайбы ещё до сирены об окончании первого периода. Сначала Алексея Мурыгина огорчил новичок «Сибири» Шейн Принс, отметившийся голом в дебютном матче за команду, а затем Дмитрий Саюстов реализовал большинство. В середине второго игрового отрезка преимущество гостей укрепил Николай Демидов, а в концовке игры Ян Коларж отыграл одну шайбу в большинстве.

Команда Александра Андриевского одержала четвёртую победу подряд, а «Амур» проиграл в третий раз за последние четыре игры.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте КХЛ.