Знарок: «Спартак» мог вылезти, но неправильно сыграл в концовке

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок подвёл итоги проигранного матча с московским «Динамо» (1:4, 2-3 в серии).

«Допустили ошибку во втором периоде, потом у нас случился незасчитанный гол. Могли, конечно, вылезти из этой ситуации, но неправильно сыграли в концовке при счёте 2:1 в пользу соперника.

Не рано ли сняли вратаря? Мы всё правильно сделали, мы успели забить гол за это время.

У нас были хорошие моменты, которые мы могли реализовать. В начале первого периода неплохо отыграли в большинстве. Повторюсь, моменты были. Но, к сожалению, не всё забили.

Большинство, наверное, сработало хуже, чем в прошлом матче, раз не забили. Хотя могли вытащить», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.