«Ванкувер» победил «Лос-Анджелес Кингз» в первом матче с новым тренером

Завершилась встреча «Ванкувер Кэнакс» и «Лос-Анджелес Кингз» на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере (Канада). Победу одержали хозяева, итоговый счёт – 4:0.

В первом периоде команды не забросили ни одной шайбы. Счёт был открыт на 24-й минуте, забил Брок Бёзер. Через две минуты была заброшена вторая шайба «Ванкувера» — отличился Конор Гарланд, голевая передача на счету Василия Подколзина и Элиаса Петтерссона. В третьем периоде Юхо Ламмикко сделал счёт 3:0, а на 53-й минуте Джей Ти Миллер забросил четвёртую шайбу «Ванкувера».

Напомним, вчера стало известно об увольнении главного тренера «Кэнакс». На смену Трэвису Грину пришёл Брюс Будро, ранее работавший с «Вашингтоном», «Миннесотой» и «Анахаймом». Также был уволен и генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг.

9 декабря «Ванкувер» примет «Бостон Брюинз», а «Кингз» 10 декабря сыграют дома с «Далласом».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».