Гол и передача Бучневича не помогли «Сент-Луису» выиграть у «Монреаля»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Монреаль Канадиенс» принимал «Сент-Луис Блюз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 3:2 в овертайме.

Хозяева вышли вперёд уже на 8-й минуте благодаря голу Пола Байрона. На 19-й минуте Роберт Томас сравнял счёт с передачи российского нападающего Павла Бучневича. На 59-й минуте сам Бучневич вывел гостей вперёд, ему ассистировал другой россиянин Владимир Тарасенко. За 10 секунд до финальной сирены счёт сравнял Коул Кофилд. Он же решил исход матча в овертайме, забив на 63-й минуте.

Российские нападающие Иван Барбашёв и Клим Костин, как и защитник Александр Романов, очков в матче не набрали.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».