Никита Кучеров жёстко припечатал к борту капитана «Флориды» Баркова. Видео

На льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арены» в Санрайзе (США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг». Гости сумели добыть победу в овертайме. Встреча закончилась со счётом 3:2.

Во втором периоде встречи произошло столкновение между российским форвардом «молний» Никитой Кучеровым и финским капитаном «Флориды» Александром Барковым. Стоит отметить, что грубости со стороны 29-летнего уроженца Майкопа не усматривается, а русский финн команды хозяев сам неосмотрительно опустил голову слишком низко.

ВИДЕО

Напомним, в овертайме этого матча нападающий Мэттью Ткачук грязно сыграл против Кучерова, несколько раз ударив уже лежащего россиянина.