СКА одержал четвёртую победу подряд, победив «Локомотив» дома

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. СКА играл на своём льду с ярославским «Локомотивом». Победу со счётом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) одержали питерские армейцы.

На третьей минуте матча счёт открыл форвард хозяев Марат Хайруллин с передач Дамира Жафярова и Игоря Ожиганова. На 12-й минуте первого периода равенство в счёте восстановил нападающий гостей Максим Берёзкин с передач Александра Волкова и Антона Лукичёва.

На девятой минуте второго периода СКА вновь вывел вперёд Игорь Ожиганов с передачи Максима Грошева. На 16-й минуте второго периода Никита Камалов сделал счёт 3:1.

Вторую шайбу ярославцев на второй минуте третьего периода забросил Павел Красковский с передачи Рушана Рафикова. Спустя три минуты счёт в матче сравнял Андрей Сергеев с передач Максима Шалунова и Егора Коршкова. На 15-й минуте третьего периода победный гол забил Дмитрий Яшкин, отличившийся с передачи Марата Хуснутдинова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч СКА проведёт дома с «Нефтехимиком» 26 октября. «Локомотив» примет «Торпедо» 28 октября.